Инна

Часто вы своих детей ставите в неловкое положение? Пошел сегодня сын куртку покупать(22года),меня взял для одобрения. Мне в аптеку надо было,соседка попросила тест на беременность купить. Захожу,сын следом. Я прошу тест . Видели бы вы его глаза. Неловко вышло.

Ответы
Павел

Знакомая ситуация, особенно когда говорю что я обслуживаю вибраторы.

Andrey And

...22 года ..сыну...повел родительницу с собой... ??????

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Ирина

😱