Данунах Первый

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Ни орала, ни угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща...

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Ну - тёща же не кошка! Но кошку мы вам не простим! Кстати, про кошек. В Стамбуле была - город чудесный, кошек там огромное количество и домашних и бродячих, ясное дело - город портовый борьба с крысами... Так у них там абсолютно все кошки взяты на учет, привиты и откормлены. им всем там чипы вшивают в холку и по компу отслеживают перемещение по городу. Во турки дают - фантастика и чистота города в одном флаконе! Вот почему то бездомных и бродячих собак там не видела, да и домашние с хозяивами по городу не гуляют. Интересно почему? :?

Виктор Кротов

Повёз мужик кошку , завёз в глухомань - выпустил . Поехал назад и заблудился . Часа через три звонит домой ,спрашивает жену - кошка не вернулась ? - да уже пол часа как дома - нука дай ей трубочку...

Ulia* Nochka*

Да, кошки такие)))........Я вот тоже забыла кота покормить, сейчас на кухне кастрюлями гремит, наверное готовит......

Евгения Полхова

животных надо любить но и тещу на свалку не надо прикинся дурочком и все пойдет.

Наташа Агеева

ОТЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ НА ИСПЫТАНИЕ ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАК ОТНОСИТЕСЬ КОШЕК

Раиса Агамова

Надо уважать не только кошку, но и тещу, но вы и кошку-то бросили.

Александр Головня

кошка не к вам вернулась,а к своему месту...а тещи???

Владимир Куликов

кошка любит своего хозяина,несмотря на его измену

Вера Хардикова

в следующий раз , завозить будешь завяжи им глаза

Galina Helsinki. Finland

Теща тоже сама добралась? Смышленная

Ирина Масленникова

теща должна жить отдельно !!!!!

Галина П

за что ты их так: кошку и тещю?

Татьяна Шипунова

теща, теща, что же ты делаешь?

Кристина Славецкая

теща это святое....мать ее))))