Путь К Солнцу

А вы верите в дружбу белого медведя с пингвином?

Ответы
Лилия Коротких

ну тигр же с козлом или с кем там..*кого обычно тигры как еду воспринимабт* дружит. в каком то там зоопарке. (не помню). по телеку показывали

Путь К Солнцу

Ну не встретятся даже )

Лилия Коротких

а вдруг у когото живут в частном зоопарке? есть у богатых свои причуды

Путь К Солнцу

Ну мне кажется медведь помрёт, ему жарко если погода не минус...

Лилия Коротких

имея бабки можно для мелведя создать условия. типа искуственного катка помещение (со льдом) но лед настоящий с морозилкой чтоб постоянно охлаждался

Путь К Солнцу

Ну тоже верно. Тот же холодильник промышленный использовать ))

Даша Ром

Верю. Если б они встретились то обязательно подружились бы

Ирина

не очень