~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Назовите пожалуйста фильм/сериал который затрагивает автобиографию интересных людей, мне понравился об Эйнштейне от ВВС (National Geographic)"Гений".Из последних.

Ответы
Мастер

Меня как то зацепил фильм "Пушкин. Последняя дуэль. " Интересовался этой темой и вот достаточно достоверный фильм открыл для себя. Хочу посетить Петербург и обязательно поехать на место дуэли и в музей-квартиру Пушкина на набережной

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Обязательно поезжайте, и нам покажите и расскажите с первых уст..)

Мастер

Хорошо 🙂Думаю летом получится посетить ) А условия дуэли даже попробовал реконструировать - чтобы самому оценить условия

Василий Стеклов

Если интересуетесь Эйнштейном, то рекомендую почитать и про Милеву Марич. Не помешает поинтересоваться, почему русский физик Столетов не получил Нобелевскую премию.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Василий Стеклов

Да... Забыл упомянуть и про Анри Пуанкаре.

Ма
Марат.

А мне из старых Михайло Ломоносов,кстати щас начали показывать)),а так я сериалы вообще не смотрю,фильм ещё можно..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а где показывают Ломоносова?

Ма
Марат.

Вчера молодые годы показывали по моему канал Коллекция Мосфильма..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет у нас этого канала..

Ма
Марат.

У меня интерактивное телевидение Ростелеком..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не в России

Ма
Марат.

Жаль,а то тоже вспомнила старвый хороший фильм..

Ол
Ольга*

В погоне за счастьем, Фрида, Жизнь в розовом цвете, Цветок пустыни, Король говорит, что вспомнила)сама такие люблю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"Фриду Кало","Цветок Пустыни" смотрела..а остальные нет-благодарю.)

Ол
Ольга*

🤝☕

Александр Рузметов

Прочитай его биографию, Незнакомка. Только подлинную, а не эту, которую показали по BBC.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо.

Алла

Автобиографию или просто биографию? Это разные вещи. Если биографический, то "Михайло Ломоносов" 1986 года

Abstrakt User

Вы знаете значение слова автобиография?
Очень похоже, что вы даже не поняли, какую глупость написали.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жуковский, Поэма о крыльях, Небо измеряется Милями, Амелия, Дух Святого Луиса, Небесная жизнь. И т.д.

Леонид Музафаров

В свое время понравился фильм Загадка Кальмана, там хорошо показана биография композитора.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю

Сергей Л.

Сейчас пишу родовую книгу, всей нашей родни, от начала! Что могла припомнить наша бабушка!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

супер)

Сергей Л.

Я тут спрашивал, мало кто такое делает!

Таяна

Коко до шанель. Версаче. House of Gucci(он, правда, совсем новый и еще нет в свободном доступе).

Таяна

Коко до шанель. Версаче. House of Gucci(он, правда, совсем новый и еще нет в свободном доступе).

Зд
Здравствуйте

посмотри фильм "Бункер" о последних днях фюрера...он основан на реальных событиях

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

оооо это будет интересно...вот такое я люблю...Благо дарю..)

Зд
Здравствуйте

на Ютубе он есть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,вот закончу Чудо Обыкновенное и потом его гляну.

Ч-
Человек - Невидимка

"Рэй", "В погоне за Майлзом", "Птица", "Полночный джаз", если вы не о документалке

Вова Макаров

нштейн да крутой...только вот остановил он развитие науки...лет на 100

Старый Волчара

И что там об этом неуче говорят? как всегда щедро лапшей потчуют?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему он неуч?

Старый Волчара

как почему? плохо учился, поступить в универ не смог, за бабки пролез, там еле учился, нобелевка не его - жена сделала забрала. Но самое главное, что он увел науку в тупик на много лет, а возможно и навсегда

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет,я так не думаю

Старый Волчара

думать можете как угодно, но факты есть факты, Дарвин №2

Belich Roman

я виднл много... но BBC никогда не западало в душу...

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Елена Данилова

Посмотрю. Спасибо. А сериал Вертинский смотрел?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет,не сиотрела,интересный?

Елена Данилова

Мне понравился

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо,гляну

Lаzy

Виктор Гюго- враг государства ( Victor Hugo, ennemi d'État)