Ир
Ирина

Докажите мне тупые алилуйщиаи..-что Бог-любит нас! БОГ..это-тот.кто позволяет убийство..пытки..изнасилования деток маленьких?...Тот.кто позволяет алкашам-родителям родить детку..а потом-бить её головкой об стену..что б не плакала от голода? или Бог-тот-кто позволяет пьяной-наркоманке матери-медленно(под наркотой) ребенку 2-х летнему ножки отрезать?!..а он даже не плакал-от болевого шока!!!!!!!!!! Бог говорите?!!!!!!!!!!!- Сука конченая..Гнида..Ублюдок..Садист! Тварь мерзкая-ваш "бог"!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алекс Валенштайн

Создатель беседует с нами
на сленге божественных жестов:
циклоны, торнадо, цунами
слышнее и внятнее текстов.

Боюсь, что Божье наказание
придёт внезапно, как цунами, —
похмелье похоти познания
уже сейчас висит над нами.

Тихой жизни копошение
кратко в юдоли земной,
ибо жертвоприношение
Бог теперь берёт войной.

А так ли ясен Божий глаз
в делах немедленно судимых,
когда Господь карает нас
бедой и болями любимых?

Ир
Ирина

Вы больной ..психически Алекс. А думали-что поэт?....Увы..

Алекс Валенштайн

Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто ошибаемся… Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.

Ир
Ирина

Ничего не жду.Знаю что бог-блеф!..А вы-все-поклоняясь эфимерному Богу..-просто Л-О-Х-И!!!!!!!!!

Алекс Валенштайн

Кто верил истово и честно,
в конце концов, на ложь ощерясь,
почти всегда и повсеместно
впадал в какую-нибудь ересь.

Ир
Ирина

Ужас...Как вы погрязли в эфимерной лжи..Жаль Вас!!!!!!!!

Алекс Валенштайн

Дающим советы, кто ЗНАЕТ КАК ЖИТЬ,
Тем, кто считает что шутки лишь прихоть,
Горящих желанием МЕНЯ здесь УЧИТЬ
Мои двери открыты всегда … ВАМ НА ВЫХОД!
GOODBYE FOREVER!

Emmanuil Christov

ты не в теме.... Бог дал инструкцию для жизни - Библию... тот, кто пользуется ею, - тот не сунет па льцы в розетку и того не бьёт током... Как себе жить - выбирает сам человек, а не Бог... так что покайся, пока дышишь...

Ир
Ирина

Пусть покается твой(ваш)- убийца мерзкий- бог!-за смерти..болезни..!!!!!!!!!

Леонид Сметанин

глубоко ошибаетесь.Бог любит человека, а все то плохое о чем вы пишете это работа диавола, который сейчас является вашим отцом он ослепил ваш разум. Обратитесь к Богу и он откроет вам где истина а где ложь

Ир
Ирина

Уууу..как все запущенно. У меня ваш бог-убил..забрал..-ВСЕХ родных!..Я повторюсь..-Ваш бог- убийца..гнида..тварь мерзкая..подлая..жестокая Гадина!!!!!!!!Повторить?.....

Леонид Сметанин

Вы так ничего не поняли ведь это же ваш бог диавол все это натворил, и вы ему усердно служите

Ир
Ирина

Ясно..Вы Сметанин...ну как бы сказать.........Даже не знаю! Удачи.

Леонид Сметанин

Обратитесь к Богу живому (не серебряному, золотому или деревянному) и вы ясно уразумеете почему в этом мире так много зла.

Виктор Соловьев

Жаждущий влаги не будет ругать ручей что он не плывет к нему..а сам придет и будет пить...Если стал сам служить сатане ругая всех вокруг какой ты помощи ждешь от БОГА..если сам же и отвергаешь ЕГО..

Ир
Ирина

Я его не отвергаю. Я его -презираю!- Он подлый..мерзкий..убийца!..Он хуже- шакала!..

Виктор Соловьев

Если вы диавола примите за БОГА вам БОГ это простит -ибо от незнания у вас получилось .Но если вы БОГА принимаете за диавола? от кого тогда поддержку получаете...БОГ-это любовь! и бесконечная о вас забота...Диавол-это желание всем сделать больно-ОН питается отрицательными эмоциями...Все ваше негодование это и есть кормление ЕГО....ДИАВОЛ может принимать любой облик .даже ангелов добра....ОН ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ..

Ворон

Ира ,я очень сильно вас понимаю и вы конечно правы но относительно.Я понимаю вашу справедливость и ненависть ко злу,что дает право уважать вас

Ир
Ирина

Спасибо Джованни!

Ворон

Но поверь Ира Бог не причем,могу привести пример если желаешь

Ир
Ирина

Не хочу! ....Бог-это зло! Подлость! Злоба! Ненависть! Смерть! и главное-Месть!!!!!!!-за мои слова!

Ворон

Положительного вам вечера

Олег

Зря вы так....а ведь все что вы описали это добровольный выбор самих людей...Бог ведь дал людям право свободного выбора Добра и Зла...

Ир
Ирина

А детям -которых так убивали страшно!!!!-он тоже дал право выбора? Нет!!!

Олег

Вы адекватны?

Ир
Ирина

Я не сомневалась..-ответа-Нет! Так кто из нас неадекватен?.....Кто задает конкректный вопрос-по конкретной ужасной ситуации?..или-тот.кто НИЧЕГО ответить не может?..Ответ очевиден?! Фак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гладких

Молюсь чтобы Бог смиловался над вами! Вините не Бога а грешных людей, творящих перечисленные вами ужасы

Ир
Ирина

А кто допустил таких родителей?..Кто дал им этих деток родить?!..Чего врете то?!

Владимир Гладких

Яне вру! И в скором времени вы убедитесь в этом !

Людмила Лабиринтова

Бог тут ни при чём. Всем даётся жизнь и свобода, но не каждый умеет этим пользоваться.

Ир
Ирина

О как?..А как дети -которых убивали могли пользоваться жизнью..свободой?! Фарисейство..подлость..вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Лабиринтова

Это делал не Бог, люди. Впрочем, не поймёте Вы.

Ир
Ирина

Люди?-родители..Так?...А кто позволил жить..рожать этим "родителям"?...Хватит сори...ПИЗД.ЕТЬ! о боге!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Лично Я в Бога не верю. Но он не руководит поведением людей.🤔

Ир
Ирина

Вот именно! А почему эти церковные-лизоблюды вещают?-так бог велел..и т.д..? С какого х,.я?!

Неизвестно Неизвестно

Есть моральные принципы поведения человека и они прописаны. Все - это учебник моральных принципов.

Эльдар

Надо же так офигеть....и шарм огромный?????

Михаил Бураков

Я тоже считаю ...НЕТ ЕГО , !!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ух сейчас как налетят 😂

Ир
Ирина

Думаю не посмеют!!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, им только повод дай, за "своего" Бога глотку разорвут.

Ир
Ирина

Да мне по х!... Я все это в своей (проклятой стране) видела!!!!!!!!

Эмма Коноплицкая

А врача еще не вызывали?

Ир
Ирина

Вызови себе!..А это- факты из жизни!!!

Эмма Коноплицкая

Да-а, как все запущено....

Ир
Ирина

Дура..смотри Один за всех(программа есть такая на тв!)

Эмма Коноплицкая

Господи, какое хамло....

Александр Грызлов

Согласен

Ир
Ирина

Надо же!..Еще адекваты остались...!Браво Саша!!!!!!

Александр Грызлов

Ну это так

Ир
Ирина

💋 и все. Спасибо! А то уж начала сомневаться..что на Земле-Люди остались!