Валерия Сокольникова

Можно ли в банке купить купюру 1 доллар?

Ответы
Николя Чабанович

разменять сумму равную одному доллару? ) Думаю если задаться такой задачей то... можно, а уж если упереться рогами и встать в позу принцип... Обещаю что - то из этого точно получится))) может конечно не совсем то что требовалось в начале, но в зависимости от крепости и глубины рогов а так же позы соответственно, но удовольствие обеспеченно!

Николай Кабанов

Не могу ответить.И врать не могу.Ни когда не пользовался банком.Думаю не продадут один.Так как оформление продажи не перекроит операцию по продаже.Банк останется в накладе.А у меня лежат доллары 2 по одному.Ещё с 70 годов.Как нумизматическая редкость.И больше мне не нужно.

Александр Бавыкин

Теоретически да. Но не во всех банках есть такие купюры и тем более монеты. Думаю, что нужно очень сильно поискать такой банк. Кстати , эти купюры чаще всех выходят из обращения и нужно обязательно смотреть год выпуска

Анатолий Трунов

Конечно, я думаю ... правда из-за высоких цен 1 доллар постепенно "вытесняется" выше стоящей валютой... в странах Африки и Евразии 1 доллар в "моде", у нас... по-моему минимальная..5 долларов..

Геннадий Шевченко - Атс

А почему не? Я покупал...пересылал перевод сестре на Украину и 50 центов сдачи не было и с 1 доллара мне положили пару "никелей" на счёт, спецом счёт открыли...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт купить в банке не знаю, но приобрести просто долларовую купюру сегодня без проблем

Сереженька Лысенький

нет. практически. но можно теоретически. в россии. а за бугром можно.☕

Графиня

думаю что можно, только не выгодно. Такие банковские операции платные.

Князев Александр

Подходи к кассе, ложи паспорт и сто рублей, покупай. Сдачу дадут.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полагаю что можно! а ещё можно купить монеты из драг.металлов!

Александр Андрианов

А почему нельзя, всего на всего надо, просто дойти до банка)))

Александр Цырульников

Если в стеклянной банке, тогда нет. А в обычном банке можно!

Сергей Павлов

Всё можно купить. Дело лишь в цене. Но не всё за деньги.

Александр Белов

Если будут в наличии - можно. Редкая купюра - $2.

Валерий Мироненко

Не знаю,не пробовал.А зачем тебе эта бумажка?

Сергій

А можно в обменники поменять монету 1 цент?)))

Александр Волков

такие купюры есть но банки врят ли их держат

Le
Lex

Можно милашка нужна ли она тебе очоровашка

Александр Хардин

Попробуй.Я не вижу смысла в данной покупке.

Игорь Красненьков

В банке не знаю.А вот в любом обменнике -ДА.