Владимир Павлов

А вот посмотреть порнуху - это считается как измена?А?🤔😅

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

я одинокий не женатый мужчина в самом расцвете сил так что для меня это не измена а вот когда был женат порнухи ещё не был всё пробовал методом проб и ошибок

Михаил Пухов

Да. Ты уже, в уме , переспал со всеми на кого смотрел. Кроме того уже в голове у тебя они остались и ещё долго управлять тобой будут.

Владимир Павлов

Так-то оно таак.... а вот первую жену и забыть не могу.....может от того, что она и была первая из всех? А?.....

Михаил Пухов

Ты спросил, я ответил, зачем мне судить или оправдывать тебя? Кто я такой?

Владимир Павлов

Да я просто поделился....

Михаил Пухов

Ценю, и только.

Юр
Юрий

Если ты при этом возбудишься и кончишь - тогда да, это конкретная измена. Ты ведь представлял не жену, когда кончал.

Владимир Павлов

Нууу...ну спустя 20 лет....ну кого я могу представить?

Юр
Юрий

Шерон Стоун можешь представить. Красивая баба.

Елена

Да развлекайтесь, если интересно. У большинства, скорее всего, к этим годам интерес к сексу пропадает.

Владимир Павлов

Во как.....А почему тогда говорят - кобель он всегда кобель? А?...🙄🤔😳😅😂

Елена

Сомневаюсь. Видимо, кобели разной породы бывают.

Владимир Павлов

да ещё и бытует такая формула - на каую-то там сучку у кобеля не встанет....Ну это конечно не к Вам...

Елена

Да, чего то я не ожидала, что такой разговор получится. Вы, видимо, не понимаете, что подобная форма общения не для приличных людей. Всего доброго.

Елена

Крайне неприятно!

Владимир Павлов

Нууу...ну извините....

Алексей Генералов

Нет, это просмотр тех акробатических возможностей, на которые ты еще способен, а на которые увы - нет.

Пётр Ермаков

Нет конечно... Легли рядышком , пульт (или что-то ешё ) в руки и приятного просмотра....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. а вот если потом посмотришь еще одну, значит первой порнухе ты уже изменил!

Wi
Willis

Ну, если занимаются сексом двое, а вы не участвовали, а просто мимо проходили...

Светлана Спицына

Если посмотреть фильм прл войну , это как на фронте побывать?)

Алекс Венцель

Нет, это можно сравнить с просмотром меню в ресторане...))))))

Va
Valekxxx

Это нормально учись опыту а не глазей на баб голых😈

Владимир Павлов

Ну фсё фсё....больш нибуду....))....а можт и буду....😳🙄🥴🥱😂🤣

Va
Valekxxx

😉🤣

Романтичная Особа

Мужчинам вредно смотреть ее, а женщинам - полезно))

Катерина Д

Как учебное пособие к супружеским обязанностям

Владимир Павлов

Вон оно в чём дело.... а я-то два раза был женат и не знал такого...может поэтому третий раз и не женился....🙄🤔🥱😁

Катерина Д

Может не ту литературу изучали а на практике на 2 экзамен сдали...поэтому и на третий раз не сраслось...

Владимир Павлов

Ну с литературой у меня был разговор короткий.... прочту начало... и конец....а потом из интересу _что там в середине.....а там то, что я и представлял.... и никакого интереса. Ну что читать то, о чём и сам знаешь и знаешь чем закончится....🤔😅

Катерина Д

Пример нагляден почему у вас не с первого раза...а третий и вовсе несложился)))

Огненный Муравьед

А как же. Особенно в компании прелестных мущщин.

..
.....Яна

О боже..🤔

Владимир Павлов

УУУУ....а я-то думал, что это тоже таинство?🤔🥴🙄🤨☝️🥱😅🤣

Лена

Смотрите вместе с женой. Тогда точно не измена.

Владимир Павлов

Да разок посмотрел....и потом развелись...))))

Лена

Правда что ли? Да ну, ерунда какая

Владимир Павлов

Да просто ей порнуха больше пондравилась....Даже при разводе видак забрала....Нууу....ну не любила просто....

Лена

🤷‍♀️

Бабулька Из Гадюкино.

вот это поворот!! посмотрели!!

Владимир Павлов

А я вот до сих пор влюблён.....Хоть и первая любовь была не она....

Бабулька Из Гадюкино.

и такое бывает

Ле
Лена

Нет. Это как подглядывать в замочную скважину.

Владимир Павлов

И я того же мнения....Но....но одиночества дорога так длинна....

Ма
Марта

Ну такие вещи смотрят те,кто сам уже не....😆

Ма
Марат

Нет,но если ты вздумал кончить,то да,100%😂

Кы
Кысь

Люди сами определяют. Как по мне так нет

Валерий

Конечно. После этого развод однозначно