Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, очень простой вопрос. Через сколько дней можно опять пить? Естественно, по вашему личному опыту, чтобы и здоровье не посадить, но получать всякие удовольствия? Типа, если конкретнее, то вы пьете каждый день или периодически с остановками? Второй вопрос - опционный, хватает ли вам денег, учитывая ситуацию сейчас.

Ответы
Костя Кузнецов

По моему личному опыту надо вообще не пить, алкоголь таксично влияет на мозг и вызывает зависимость

Владимир Кириллов

Без вреда - дня три. Но и так делать не надо. Лучше вообще только по праздникам. Как алкаш говорю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вова, я сама алкаш! И вы туи не вредн7ничайте и склоняйте к несовершенству моих отвечаьельницев

Владимир Кириллов

Я как раз отговариваю!

Владимир Зернов

По опыту; на второй день надо воздержаться, чего бы это не стоило. А дальше -как угодно!

Александр

Оптимально - вообще не просыхать.А для бюджетной безопасности гнать самогонку.

Милош Йованович

А не пить не пробовали...Что есть в этом необходимость?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не не пробовали быть НЕ альфонсом? ВЫ ведь известный альфонс Джулио Берутти? 🖼

Милош Йованович

а может быть все таки иногда мозги включать.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ не альфонс? я включила мозги и не доущу в свою маленкуюдырчуц!

Игорь Качесов

Алкоголик трезвеннику не друг!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы о себе? Типа я алкоголик ? Если так то я вас в бань. Подумайте.

Алевтина

Ничего себе - вопрос женщины!

Аня Розенблюм-Задунайская

🍾🍷🍷🍾🍹🍸 И что вы пьете сейчас?

Алевтина

Я НЕ ПЬЮ алкоголь

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами трудно. что вы пьете сейчас?

Алевтина

Кофе, чай

Аня Розенблюм-Задунайская

С наркотиками? Не спроста спросила, вы очень странное существо.

Денис

140 рублей в день

Денис

про бухло. можно снова пить на второй день

Аня Розенблюм-Задунайская

Загадка для меня. Это вы. ничего не могу придумать.

Денис

всё просто, не надо со мной ничего придумывать)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно вас в друзья записать?

Денис

можно без спроса. да уже обоюдно добавились 🤝

Elchin Kuliyev

вообще не пью

Владимир

каждый день