Николай

Почему астрологи Тамара и Павел Глоба не смогли создать для себя крепкую , дружную семью ?

Ответы
Галина Васильева((Ряз.)

Они ещё в самом начале не могли решить -Один говорил нож на столе на ночь оставлять .а другой категорически-нет

Та
Татьяна

Потому же, почему люди с экстрасенсорными способностями сами несчастны в жизни и часто умирают от рака.

Николай

А какие у них экстрасенсорные способности ?

Юлия Пак

Как только Тамара стала конкурентом, она перестала быть женщиной для него. Он уже в пятый раз женат.

Николай

🙂

Александр Дианов

на то они и астрологи, что занимаются расчётами для других, а на себя уже ничего не остаётся.

Роза Строгова

Ну наверное разные мировозрения и разные полюса. Нам ( простым смертным это не понять) !

Николай

🙁

Владимир Шибнев

Семья не делается по мановению волшебной палочки. Кстати, они в разводе

Светлана Зарубина

Они несовместимы по знакам зодиака. Я всегда над ними прикалывалась!

Николай

А сами они этого не замечали ?

Светлана Зарубина

Им космический закон не писан

Александр Змеев

Пришёл к ясновидящей... Звоню в дверь ... КТО ТАМ ?! Повернулся и ушёл..!

Николай

🙂 🤝 👏 👍

Елена Воронкова

Они сначала сошлись, потом выяснили,что их гороскопы несовместимы

Николай

🙂

Любовь

такие астрологи - судить надо по поступкам, а не по словам

Любовь Соловей-Грищенко

Они давным-давно развелись и терпеть друг друга не могут.

Вера Швецова

характерами видать не сошлись,не все решают звезды!!

Лина

как она вообще могла выйти за него...не понимаю))

Николай

🙂

Фаима Каюмова

Потому что оба лидеры и не уступают друг другу.

Ася Никишина

Я думаю им трудно ,Потому ,что они оба ведомые.

Анас Султаншин

они с лишком умные с такими не интересно жить

Мила Смирнова

Шарлатаны они, как впрочем и все астрологи...

Николай

🤝 👏 👍 🙂

Таина Шутова

разные по энергетике производственная пара

Елена

Наверное они ещё не были тогда астрологами

Николай

Павлик был и был женат на других женщинах .

Табуретыч

Потому что Пашка ворует у неё гороскопы.