С. Нежная

Что успокаивает вашу ярость?

Ответы
Леонид Ракуленко

Такой вот совет из Библии:"Гневаясь,не согрешайте".

Леонид Ракуленко

Обратите внимание еще раз на эти слова:"Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире СО ВСЕМИ людьми."Это действительно много уже,если Вы не желаете человеку зла в ответ.Но может нужно предпринять еще что-нибудь,чтобы ,если не подружиться,то хотя бы здороваться с ним в будущем?

С. Нежная

Лучше избегать и забыть

Леонид Ракуленко

Тут вот такое дело.Представьте,попадаете Вы в рай и Вам навстречу идет этот человек...

С. Нежная

Там мы будем мыслить по-другому

Леонид Ракуленко

Знаете ,С.Нежная,чтоб туда попасть нужно выполнить определенные требования.Это все равно что выехать на ПМЖ в другую страну:выучить язык,правила поведения,культуру,пройти собеседование.И может быть тогда Вам дадут добро.В Рай нужно готовиться уже сейчас.Избавляться от вредных привычек,учить чистый язык,без ругани и сленга,учиться налаживать взаимоотношения с другими людьми,в том числе,которые не разделяют Вашу точку зрения,получать точные знания и уже следовать им.Вот только тогда будет вероятность,что Бог нас допустит в Рай.