Грета

Да я вообще телевизору не верю. Однажды там видела такое!!!! Не поверите, губернатор Калифорнии по джунглям гонялся за инопланетянином......

Ответы
Татьяна Семилетова

Ваш анекдот уже несколько лет, как устарел. Нынешний губернатор Калифорнии в кино не снимался, а Шварценеггер оставил политику и опять по джунглям гоняет.

Грета

ну надо ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Гильгенберг

Ничего у нас когда то губернатор Алтайского края по телеку спирт из реки вылавливал, а затем американских шпионов нейтрализовал!!!

Грета

)))))))))))))))))))))))))этим же спиртом?))))))))))))

Роман Гильгенберг

Нууу.......с его участием так скажем )))))

Грета

)))))))))))))

Anna Tchernavkina

А Вы никаких таблеток перед этим не употребляли?))) Хотя... Как Вам губернатор Калифорнии - теримнатор?!)))))))

Грета

норм!

Anna Tchernavkina

))))))))

OLEG GERMAN

Что в этом плохого,романтика и все этим сказано , а верить надо без веры жизнь неинтересна и пуста

Вася

и что? вот если бы он тогда не надавал этому инопланетянину по почкам, то и не быть ему губером

Катя Борзилова

Ну это же всё сказки они по придумывали а потом показывают это чтобы люди думали это правда

Наталья Пудикова

Ну а что, он тоже homo sapiens и ничто человеческое ему не чуждо-может выпил лишнего....

Shynar Dossayeva

В джунглях? Губернатор? Шварценнегер что ли?))))))))) По ходу он и в жизни снимается

Грета

дошло...........

Shynar Dossayeva

Ну как же

Stormbringer

ага...а президент одной страны гонял в небесах обезумевших от ужаса журавлей ...

Артур Ахмедов

))) Я вам больше скажу он совсем даже не человек и прибыл из будущего)

Эдик Судницын

Любая информация приподносится так как выгодно правительству.

Василий Буторин

Нужно уметь обрабатывать инфу, чтобы увидеть суть.

Наталья Чернышёва

Американцы снова спасают мир от нашествия инопланетян. 😄 😄 😄

Mi
Misha86.mail.ru

там такое возможно)не надо из крайности в крайность впадать)

Татьяна

ну, наши новости процентов на 60 в этом же ключе подаются

Алексей Лопатин

))))))))))))))))))))))))))))да, он был хищником (всмысле губернатор)

No_ Nyam

АХАХАХА)))) Видимо какая-нибудь предвыборная кампания))

Kate Ostin

В Америке и не такое увидишь))

Олег Чернов

Изанекдотов вычитала? У меня тоже рассылка с анекдот he

Натусик Gri***a

ну наконец-то Шварц воплотил свою мечту в реальность

Елена Апермане

Правильно делаете. Там только такое и показывают!

Татьяна Козерог

У нас тоже бегают... когда белка приходит.

Щетинина Вера

а я смотрю только фильмы, без новостей спокойнее