Василиса Евгеневна

Люди,а вы хотите войну? какая бы она не была,это ужас!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не хочу, я ещё не совсем из ума выжил. Не понимаю тех, кто её романтизирует. Я хочу мира, любви и моря секса, ахахах)

Василиса Евгеневна

вот умничка)) а ты прочти что пишут у меня под этим) я в шоке

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, прочитал, ну сколько людей столько и мнений Избавь нашу страну и наш край от войны, чёс слово, ужасная вещь

Василиса Евгеневна

вот вот. Мы то попадем под раздачу при этом. А кто то спрячется

Fe
Felix

. война как хирургическая операция часто необходима, чтобы выжить. ну скажем когда организм пожирают раковые клетки

Василиса Евгеневна

не сейчас.

Fe
Felix

а по моему именно сейчас уже пора

Василиса Евгеневна

это не то о чем вы думаете. пострадают все

Fe
Felix

и так страдают все кроме негодяев

Василиса Евгеневна

действительно ....

Майкл Вонримс

Золотой миллиард никто еще не отменял,война выгодна тем,кто с помощью ее зарабатывает деньги

Майкл Вонримс

Из века век все повторяется.

Василиса Евгеневна

эта война не оставит победителей

Майкл Вонримс

К сожалению,сейчас идет биологическая война,без ущерба имущества и ценностей.

Василиса Евгеневна

это не то

Майкл Вонримс

не оставит.

Сергій

Не хочу, я уже сыт по горло ею

Сергій

Как говорит моя сестра, стал бомжом на старости лет из за войны

Василиса Евгеневна

не нужно нам этого!!!

Сергій

Нет

Фл
Флюр

Скажем. Нет войне!!!

Василиса Евгеневна

да. нет!!

Сергей Зимин

Сто процентов

Василий Тимощук

это - правда!