Ек
Екатерина

Как уснуть, если в голове много мыслей? (Кроме баранов)

Ответы
Николай Чебышев

думаю что так.................​

День всех Влюбленных – праздник особенный, полный чудес,
любви, теплых чувств. И я пожелаю тебе в этот день любви, страсти, от которой
теряют голову. Пусть этот день станет особенным! И пусть ты будешь счастлива всю
жизнь, т.к. немногим удается пронести светлое чувство любви через годы, не
утратив нежности друг к другу. Желаю блеска в глазах и биения сердца!

Валерий Шилов

Направляйте свои мысли сама, формируя из них установки. Заставляйте себя расслабиться внутренними командами. В сети полно материалов по самовнушению, а нарушение сна - отличная возможность освоить самовнушение, многим мешает то, что они засыпают во время сеанса.

Михаил Александров

рассматривайте картинки, которые подкидывает вам сознание. Только не пытайтесь рассмотреть детали, а пробуйте уловить весь образ, и тогда картинка станет четче и детальнее. Это нехитрое упражнение поможет вам успокоить перевозбужденный мозг...

Николаевич Student

Абрам пришел домой пораньше и застал Сарочку в постели с мужиком.
— Аааа!!! Убью!!!
— Тихо, тихо, Абраша. Я сдала приезжему пол—кровати.
— Дура! На эту площадь можно троих поселить!

Ек
Екатерина

5 баллов

Николаевич Student

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает.

Карлсон

если вам не спиться значит время не пришло или не устали так что бы упасть без задних ног)))

Карлсон

это не самое страшное))) противней то что еда безвкусна)))

Ек
Екатерина

Ключевое слово-давить

Карлсон

а вы не любите давить?))))))

Ек
Екатерина

Так кости ж .... Мышыцы....

Карлсон

понятно, вы боитесь что в невесомости отрафируются мышцы и кости)))

Наиль Хисаметдинов

не пробывали головой о стену,мысли сразу все вылетают!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так спать хочется!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Нет ешо

Наиль Хисаметдинов

ну ради крепкого сна стоит попробывать,только с разбегу!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Я столько не выпью

Наиль Хисаметдинов

главное вместо стены в окно не вылетить!!!

Наиль Хисаметдинов

такое тоже бывает!!!

Иван Тишинков

СЧИТАЙТЕ ПРО СЕБЯ ОВЕЦ , РАЗ ОВЦА . ДВА ОВЦА ТРИ ОВЦА И ТД ТОЛЬКО ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА .

Ек
Екатерина

Овец жалко

Иван Тишинков

ЧТО НИБУТЬ ОДНО НУЖНО ЖЕЛЕТЬ .

Ек
Екатерина

А мне всех жалко

Иван Тишинков

И СЕБЯ ЖАЛКО И ОВЕЦ . ВЫБИРАЙ ЧТО НИБУТЬ ОДНО .

Та
Татьяна

Не уснете , сидите в спрашивалке и отвечай на вопросы , потом спать захотите .

Ек
Екатерина

Однотомно??

Та
Татьяна

Каждый вопрос требует своего ответа .уснете .

Ол
Ольга

Мне помогает дышать на счёт, представляя цифры: на вдох-1,2; на выдох-3,4....))

Юрий Горбачев

Замкните цепочку, получится кружочек, положите рядом и пусть бегают.

Ек
Екатерина

Што

Юрий Горбачев

Шутка!😃

Юрий Горбачев

Не понравилась?

Ек
Екатерина

Не поняла

Юрий Горбачев

Шутка не понравилась? Тогда извините.

Владимир Кононенко

Включи тихо приемник и мысли будут заняты прослушиванием новостей

Ек
Екатерина

Я под дом 2 люблю

Владимир Кононенко

Значит и так можно

Saidbahrom Hakimov

записать, разложить и договорится с головой что завтра разберёте

Андрій. Ми З України!

Помечтайте о чем нибудь приятном и прекрасном для вас и уснете.)))

Ек
Екатерина

Н ет

Бот@Нег V

Что беспокоит ? Дети ? Муж ? Экономическая обстановка в стране ? ))

Ек
Екатерина

Мысли

Александр Кравченко

Достать книжку и прочитать – до утра.
Утром-то – точно уснёте.

Ек
Екатерина

А я органы режу

Александр Кравченко

Это – страшно. Я по молодости работал в медтехнике. Так после ремонта наркозной аппаратуры приходилось в таракальном отделении онкодиспансера на операциях присутствовать. Часа по 4.
С тех пор и не курю.

Ек
Екатерина

Анестезистом я до этого, почти 15 лет отпахала

Александр Кравченко

А я - ужасно всего этого боюсь. Поэтому наверное - и не болел за свою жизнь - никогда.

Ек
Екатерина

Это хорошо

Андрей Баталов

Читай, книга отвлечет от собственных мысле, увлечет сюжетом.

Ир
Ирина

И если сюжет увлекательный,ночь пролетит незаметно)))

Андрей Баталов

Этточно!

Александр Солопов

когда мозги стали криветкой трудно заснуть. думай о море.

Виктор Маркин

трудно это. по себе знаю. донормил. раньше был фенозепам.

Ек
Екатерина

Все

Виктор Маркин

все -понятие растяжимое.

Ек
Екатерина

Сердце, как сердце

Виктор Маркин

а корвалол зачем?

Ек
Екатерина

Валокордин

Олег Бойко

Можно голову в форточку высунуть, чтобы выдуло.... :))))

Ек
Екатерина

Выдуло оставшееся????

Олег Бойко

Ага! Тогда - сразу заснешь! 😊

Ек
Екатерина

Воот##

Олег Бойко

Вооооот! 🙂

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров