An
Anonymous

Ты специально молчала, поесть мне давала, спокойно ? А ? Нестоило я могу сразу несколько дел делать : кофе пить , юзеров консультировать и по инету лазить

Ответы
ОК
Олеся Кудесница...

))) Сережа, а ты случайно,не родом из Цезарей?))

An
Anonymous

Именно Гай Юлий Цезарь . Да нет , просто работа такая привык . нас в три раза меньше, чем необходимо, поэтому каждый "работает за троих"

ОК
Олеся Кудесница...

а надеюсь... разница и в зарплате ,тоже за троих?)

An
Anonymous

Sorry ! Ну раза в полтора... Начальство считает, что экономика должна всем ! 😉