Зинаида

А кто делает прививки от гриппа?

Ответы
Елена Галкина

Более 27 лет ежегодно делаю, работа обязывает и скажу иммунитет зверь... Последний раз лежала с панкреатит ом в больнице в 2014 г и более не было больничных. Хронич заболевания есть пью таблетки а ОРЗ орви не знакома

Зинаида

🤝 👍

Елена Галкина

Рекомендую тем, кто уверен в своём здоровье..

Зинаида

И я присоединяюсь. Года уходят,а с ними иммунитет слабеет. И если в прошлом году вы болели всего несколько дней,нет гарантии,что в этом году ваша жизнь может сильно осложнится из-за отсутствия прививки.

Елена Галкина

Главное условие быть здоровым на момент прививки. Один год и удаётся 2009 я уже болела единожды и не сделала прививку... Я воспиталка в детсаду. На меня чихают кашляю дети, детская инфекция

Илья Табаринцев

По-моему медсестра, но точно скажут в ближайшей поликлинике.

Рая Люба

я не верю в то, что они спасут. грипп мутирует каждый год

Зинаида

А про имбирный напиток слышали?

Рая Люба

слышала. я вам так скажу, у каждого человека свой организм, мой муж любое ОРЗ переносит легко, пару дней почихал и на работу, а я ползаю 7 дней хоть от гриппа, хоть от вирусной инфекции, а потом ещё неделю прихожу в себя. просто разные организмы

Зинаида

Вы открыты для инфекции. У вас слабый иммунитет. Пора задуматься. Как его повысить и избавиться от болячек.

Рая Люба

Да я с детства простудными болею часто

Зинаида

Это тем более опасно в теперешнем вашем возрасте.

Юрий Кривич

Медицинские работники. Либо доктор, либо медсестра.

Вячеслав Серкин

В прошлом году не делал. В этом тоже не буду.))

Vlad Berezin

Лет 15 не делаю. Болел всего один раз.

Алексей

Ветеринар ... Ой! Как его... АЙБОЛИТ!

Фёдорович

Я никогда не делаю прививок

Зинаида

Берегите себя!

Алевтина

В поликлинике медсестра

Читатель

Я сделал еще в сентябре

Наталья

некоторых заставляют

Зинаида

Только не БАДом,

Наталья

БАДом не лечат

Зинаида

Вот! совершенно верно, Чеснок в виде БАДа не защитит поджелудочную и печень. А наоборот,вызовет приступ и разрушит печень.

Наталья

ошибаетесь

Зинаида

да ладно, уже не смешно.

Светик

я...уже лет 10

Зинаида

🤝

Николай Ходосевич

Медсестра.

Зинаида

А вы?😁

Николай Ходосевич

Я не умею. Я простой инженер

Зинаида

Ну да,а даётесь,что б инженеру в руку вкололи,,,?

Николай Ходосевич

Так ведь, иногда, и в попу норовят вколоть! А что делать?

Зинаида

Уже давно колят в руку. Понятно,Не болейте!

Alex Y

оптимисты

Зинаида

Берегите себя!

Alex Y

стараюсь

Юрий Шкворенко

не делаю.

Зинаида

😂 😁

Иван Иванович

Я..

Зинаида

🤝

К.а.н.он

Я

Зинаида

👍 🤝

К.а.н.он

🤝

Vera Yarashevich

Я

Таяна

Я

Зинаида

👍 🤝