Anna Korobkina

можно ли бежать с порванной артерией?

Ответы
Юрий Стаховец

Конечно, можно, но кровопотеря только усилится. Если уж бежать, то до ближайшего места, где можно получить помощь, в противном случае артерию необходимо пережать до прибытия медиков

Эдвард Маричели

Это что то личное ? Через порванную артерию ты мгновенно потеряешь очень много крови...ну если ты можешь сосуществовать без крови то новерно ты сможешь бежать !

Alan Sozaev

Зачем? Лучше лечь и остановит кровотечение. Вызвать скорую. А бегать можно, но будет жуть как больно

Anna Korobkina

ясно

Евгений Моисеев

Вообщето если не остановить кровотечение из артерии, смерть наступит в течении нескольких минут..

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Anna Korobkina

Саша, некогда

Сашка С

добався потом пошалим))

Anna Korobkina

потом и добавлюсь

Вячеслав

Вы сейчас пробуете?Или про будущую жертву спрашиваете?

Сергей Войтенко

если правильно перетянуть, то можно постараться.

Ал
Александр

можно,только умрешь сразу,а не через пять минут.

Марк Из

Можно, но если не наложен жгут - очень недолго.

Лущикова Ирина

Смотря какая ситуация,но далеко не убежишь.

Алексей Прибылов

да, зажать и бежать, метров 300 протянете.

Ian Dolinovskii

С кишками на руках 2 км бежал срочник

Сардор Акрамов

Нельзя, ну разве несколько метров

Георгий Макаль

...да! На встречу со смертью... 👿

Евгений Блохин

Не желательно, кровью истечешь.

А)
Арина )))

И зачем вы ее хотите того?((

Леся Миркасимова

Не знаю и знать не хочу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно! Быстрее умрешь!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

зачем вам это?

Anna Korobkina

Проверяю одну версию

Anna Korobkina

чужую

Вячеслав Горшков

Да метра 2-3

Anna Korobkina

вы врач?

Вячеслав Горшков

Нет но на работе очень серьезно принимают экзамен по медицине а что

Anna Korobkina

Нужно авторитетное мнение

Вячеслав Горшков

А как вы думаете если у вас с артерии кровь бъет под давлением далеко вы убежите обескровленый хорошо ели даже встаньте артерия это вам не вена

Anna Korobkina

Я-то с вами согласна. Я проверяю это утверждение. спасибо за ответ