Та
Татьяна

Убив целую семью – супругов и их многочисленных детей,– он спас свою семью и заслужил любовь читателей. Кто он, этот симпатичный убийца?

Ответы
Ник 137

Вот Вам иллюстрация к относительности Добра и Зла......Всё-таки не зря Киплинга считают расистом и шовинистом. И, кстати, мангуст спас не свою семью, а Человеческую, то есть, Высшую расу...А змеи - нижестоящие по ступени развития, даже королевские кобры. Отсюда вывод, что убийство женщин и детей во имя Высшей расы это - подвиг.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он жил в той семье

Ник 137

Вместе с Вами в Вашей семье живут клещú, тараканы, мыши, мухи, глисты так ваще....но они же не члены семьи.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Не сравнивайте жопу с пальцем

Ник 137

....это Вы меня пиннули так ?....Не, я могу поговорить на эту тему, но сейчас мне лениво ругаться......

☀️ Леди Солнце ☀️

Я с вами не ругаюсь, просто другого сравнения в этом случае не пришло в голову

Ник 137

Принято....я тоже перегнул ....))) 🌺 😇

☀️ Леди Солнце ☀️

Мир, дружба, жевачка)))))

Аделя Измайлова

я не знаю что на это ответить)ну если подумать семью которую он убил,он спас свою,и ту семью уже не вернуть,я думаю не стоит убывать целую семью ради кого то любовь читателей,я думаю семья дороже ,чем любовь читатей к себе)это же надо такое сделать!0этот человек очень жесток

Дина Волк

Рики-тики-таааавиииии😍😍😍😍😍 Самая любимая кгига детства, читалась раз 100,каждый раз новые эмоции, воспринимается каждый раз по другому

Виктор Яковлевич Котляров

Не знаю! Но дурные примеры заразительны! Если только не расшифровать, что дело идет не в буквальном смысле слова о людях! А о очках... Читайте Киплинга!

..
...

он душегуб убийца и извращениец, не верьте написанному где либо сразу, пропускайте чрез сердца ваши , и увидите истинное!

Людмила Иволга

прочитала отыеты и неинтересно стало...Ну не задавайте вы вопросы на конкретные знания,а???Ведь скучно же.....

Наталья Кудрявцева

Рикки-Тикки-Тави (мангуст), а убил он Нага и Нагайну (кобр), а также уничтожил их яйца с детенышами.

Люся По

Маладэс!

Татьяна Микулич

Этот симпатичный убийца - мангуст из сказки Рикки Тикки Тавви (не помню, как правильно пишется)

Ольга Булатова

Люсь, ты чего сегодня кровожадничаешь? я в растерянности прям...хто этот симпатич убийца?

Александр Виноградов

Все мультики смотрите или детские книжки перечитываете?

Колька Партеев

Симпатичный вопрос.) Не удержался, прочел комментарии.)

Andrey Rudakov

Вот не знаю, но ненароком в мыслях возникает Декстер ))

Люся По

Мангуст Рики-Тики-Тави.

Andrey Rudakov

Обожал смотреть про него мульты в детстве!

Константин

Хороший вопрос.. завис.. знаю ведь... но ни как.. Кто это?

Виталий Мироненко

На сложные высокоинтелектуальные вопросы не отвечаю

Алексей Тимонин

Понятия не имею.... странный довольно таки вопрос о_О

Весна Красна

как сейчас стало легко , можно ответы подглядеть ;))

Super Joke

"...Силачом слыву недаром: семерых - одним ударом..."

Наталья Августовская

Люсь , привет ... то Рикки ... симпатишный зверёк ))

Александр Бердыш

Рики-Тики-Тави. Мангуст из индийской сказки.

Дмитрий Каракозиди

Не я....я кАнэШна симпатиШный, но не убивец.