Борис Коньков

Пивком угостишь....поговорим про пунктуацию.

Ответы
Ксения Лепанова

Нету у меня сейчас пивка:((( А поговорить можно...

Ксения Лепанова

Да, мне очень понравилось...Я была под Минском...И Минск понравился, и Брест стал просто офигенным городом по сравнению с 60-ми, и Полоцк интересный, и Гродно...Но больше всего меня потрясли люди! Таких замечательных людей и в таком количестве я нигде не видела...

Борис Коньков

а ваши, РФ, сми т а к о е о нас говорят...

Ксения Лепанова

Да мало ли, что СМИ говорят...Это же политика...И потом они же не о простых людях говорят...Не обращайте внимания!

Борис Коньков

у нас нет олигархов, а Лукашенко настоящий мужик и хозяин!

Ксения Лепанова

Не могу с Вами не согласиться, хотя всего, конечно, не знаю...Но результат видела воочию...