Михаил Медведев

начала заниматься спортом! ноги болят очень! надо не переставать заниматся или несколько дней подождать когда боли перест

Таня

Со временем мышцы привыкнут к нагрузкам и боль уйдет. Не волнуйтесь. Дайте им отдохнуть пока. К занятиям следует приступать тогда и ТОЛЬКО тогда, когда никакие боли Вас не беспокоят (запоздалая мышечная боль в том числе) , травмируя мышцу еще сильнее, Вы только усугубите свое состояние и увеличите срок восстановления.

Vika

Лучше каждый день по немного заниматься, чтобы не перенагружаться...

И*
Ирина *****

Продолжайте, потом ноги привыкнут и перестанут болеть

Миша Розов

Снять нагрузки и сходить в парную. Или принять горячую ванну..

Тетя Софа

продолжать заниматься через боль. . после пару тренировок мышцы привыкнут

Анна Павлова

надо заниматься, но можно не так усиленно. Это просто начала выделяться "молочная кислота" так называемая. Если остановиться, а потом опять начать заниматься, всё повторится сначала. А так, постепенно пройдет. Всегда так.

Denis Vakylenko

спорт понятие растяжимое, чем занимаешься

Алёна

два дня отдохни, потом через день занимайся!

Светлана Овсянникова

надо качать другие части тела А ноги пуская дня 3-6 отдохнут

На
Наталия

Силовая нагрузка приводит к микроразрывам мышц, за счет этого они изменяются и растут потом во время отдыха. Для того, чтобы мышце измениться, ей нужно восстановиться. А потому, пока боль не пройдет, не нагружайте ноги. Тренируйте спину, грудные мышцы и руки пока, к примеру.

Egen Vorobev

заниматься надо только после полного восстановления от предыдущей тренировки.