Varfolomey Orlov

Если кто знает перевод слово шарамыжник и что оно означает ?

Ответы
Валерий Герасимов

После войны 1812 пленные французы возвращались и домлй и побирались по дороге.. Шарон ами - дорогой друг..

Varfolomey Orlov

Шарамыжник это француз просящий помомощи . Шаражнник идет от слова шарами . Что означает помогите . А все что поставлено в конце это уже поставлено русским народом !

Varfolomey Orlov

Все может быть . Но это были не дезертиры а разгромлены французы которых бросисили генералы . И они бродили по деревням прося хлеба и еще чего нибудь поесть . Прося у крестьян !

Димка

Филолог чели?🙄

Varfolomey Orlov

Да нет историю люблю всех времен и народов учить !

Димка

🖼А ты ваще, хто?