Ваша Маша

Посоветуйте фильм, только не боевик

Ответы
Сергей Верещагин

Здравствуй.Вопрос конечно интересный.Что бы советовать фильм нужно хоть чуток знать человека,его пристрастия,предпочтения.Ведь на вкус и цвет товарища нет,у каждого они индивидуальны.Поэтому посмотри то,что сама раньше не смотрела,я имею ввиду жанр(разумеется не боевик)

Tony † Ae 😈

Смотри, очень лёгкий способ) Зайди на кинопоиск /chance это рандомайзер. Ты там можешь выбрать категории по которым тебе найдёт рандомный фильм. И не нужно никого спрашивать.

Ваша Маша

спасибо

Tony † Ae 😈

всегда пожалуйста

Марат Нугманов

"Человек со звезды", "Табор уходит в небо", " Калина красная", " Лабиринт Фавна", "Подранки" - это ничего, что я вопрос во множественное число перевёл?

Ваша Маша

это даже в плюс)

Андрей Родин

В кинотеатрах идет Ночная смена,с участием павла деревянко,комедия,сам не смотрел,потому что предпочитаю смотреть боевики

Николаич

"Завтрак с видом на Эльбрус"-лёгкий отвлекающий фильм про взаимоотношения мужчины и женщины с очень неожиданным финалом )

Ваша Маша

спасибо)

Сталкер Меченный

Не боевик? Блин,это будет сложно.. ибо это один из моих любимых жанров.. ну из ужасов глянь чё-нить.. про вампииров ыыы

Огненный Муравьед

"Не говори никому". Очень неплохой французский несколько занудный детективчик с хорошей интригой...

Andrey Borisov

Босиком по мостовой (2005)
красавчик, соблазнитель
вообще, посмотрите с Тилем Швайгером фильмы

Леонид

Зелёная миля, убойные каникулы, проект х, братья из Гримсби, сомния, бегущий в лабиринте 1 2 3

Юрий Петренко

Пожалуйста : он есть в интернете " Каждый вечер в 11" Старый добрый хороший фильм...

Ваша Маша

спасибо

Ник Шахов

Собачья жизнь...легенды осени...поскриптум Я люблю тебя. Обещаю хороший просмотр

Ник Шахов

Если ужасы, то синистер...астрал...анабель..

Ваша Маша

спасибо

Ник Шахов

Обращайтесь )))

Сергей Сосновский

из Советских- Верные друзья,Трембита, Алешкина любовь: из зарубежных-1+1

Stormy

Девушка в поезде, невидимый гость, скандальный дневник, багряный пик

Данил Малышев

властелин колец,хоббит,валериан,дом странных детей мисс перегрин

Игорь Котов

Сериал веселый старенький могу посоветовать Сериал Майк и Молли

Влад Кропоткин

"Музыкальная история" . фильм о выдающемся певце Сергее Лемешеве.

Уставшая Улитка

"Кредо убийцы"- первый фильм про ассасинов в современном стиле

Автор

Любая советская комедия Любовь и голуби например или Афоня😂

Наталья Панкова

люблю-Здравствуйте., я ваша тетя, Приходи на меня посмотреть....

Alex Y

есть у меня файл. там много фильмов на все темы. могу выслать