Андрей Марченков

Скажите, если вам стыдно называться украинцами, будете ли вы менять национальность в паспорте?

–10
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они не будут ни стыдится ни менять.. они НЕ УРУСЫ!! им нечего стыдиться. ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И ЗАЩИЩАЮТ СВОЙ ДОМ!... НЕТ ВОЙНЕ!!! РАША ГОУ ХОУМ!!!!✌️✌️✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️✌️✌️🤝🤝🤝✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Сергей Зимин

Насчёт стыда я не знаю…. А вот насчёт смены национальности…. Очень многие , прибывшие к нам в Израиль хотели изменить национальность… но увы … ничего не вышло

Сергей Зимин

Нет … но это не так легко…. Перейти из….. в иудаизм очень сложно. Это годы учебы и т д

Таяна

Ну кров слить как? У меня прадедушка украинец, у мужа отец. Нам кровь слить? Нет. Это наши корни, наш род. Нельзя отказаться от части себя...

Ирина

Мне стыдно, что я русская в настоящее время.Но менять зачем? Деление на нации только для создания розни.Везде есть Человек и и сволота

–4
Ценитель Прекрасного

Стыдно считать, что я чем-то лучше других по причине национальности. Так что неважно, что там в паспорте.

Ви
Виктор

а почему украинцам должно быть стыдно .. они защищают свою независимость от русского фашизма

Оксана

стыдно быть русским,и потому кацапы за границей называют себя украинцами.

Сергій

Если бы я был русским, поменял бы на украинца, что бы не позориться

Светлана Спицына

Не стыдно быть украинцем, стыдно быть отморозком, мразью и нелюдем

Владимир Игнашов

а украинцам нечего стыдиться.....они отбивают агрессоров !!

Ди
Дикая

От нации не зависит. Зависит от того , кто ты на самом деле

Alla Lala

ну рашковцам же не стыдно русскими называться )))))

Сергій

Я бы застрелился от стыда, если бы был русским

Лариса

Да и в нашем паспорте нет графы-национальность

Сергій

Да она и не нужна

Лариса

это в советском была,я там -украинка

Сергій

Я украинец в советском

Лариса

Мы с тобой из Украины и это хорошо🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужели на Украине не было советских людей🤔

Татьяна Tatiana

стыдно???.....нет, не стыдно...и не будет стыдно

Сидящий На Берегу Реки.

В вашем паспорте стоит национальность?

Андрей Марченков

Да, в казахстанских документах нац пишется.

Сидящий На Берегу Реки.

На Украине такой графы нет. Во всех переписях записывался русским.

**
*******

мне не стыдно называться русской

Епифания

Стыдно теперь быть русским!

Анна ***

Думаю это такие заморочки)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В России их очень много

Александр Ипатов

у нас нет такой графы