Виталий Кравченко

Сунул Грека руку в реку, а его за жопу хвать, кто же это был такой нука ребятки отгадайте?

Ответы
Думан Калиев

Из леса на бешенной скорости выбегает Винни Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот... На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной жопой. И кричит: - Я вам покажу "хорошо входит и выходит"!!!

Зухра Шакирова

я поэт зовусь незнайка_от меня вам балалайка,типа это что..если руку сунул,при чем тут5 точка?))))))))))))))

Чл
Членистоногий

гей купался ибо нехрен лезти в воду на пляже где табличка висит в воду натуралам не заходить !!!

Captain Gray

Подруга его, которая в лодке на вёслах сидела! Не фиг баловать, не за тем в лодке вдвоём!

М*
Марина ***

Наверное, такой же придурок, как и тот, кто задал этот идиотский вопросец)))))

Лёня

Это сзади Боря Моисеев подкрался, пока он там руки в реку совал. 🙂

Наталья. Жолобова.

тот кто с ним в лодке сидел.Побоялся что упадет друг 🙂

Елена Кирякова

Знаю только что за руку - рак) А за жопу не знаю)

Лиля Шулик

здаюсь мыслей много.....,хочеться узнать ответ

Елена При Мудрая

Стихоплёт зовусь я цветик от меня вам всем ...

Ирина Половинкина

Сложно. Наверно наша доблесная полиция.

Елена Павлова

гадай не гадай а греке не очень хорошо

Сергей Федоров

А Вы бетенька случаем не из Этих...

Ольга Галоян

Кто то нетрадиционной ориентации

Ольга Ливляс

грекин брат. хотя, почему за жопу?

Елена Торопынина

рак, которого он раньше поймал

Наталья ////

во всем виноват волан де морт

Марина Дегтярева

полиция всегда на страже... 😄

Марина Мартынова

если чисто по детски РАК ...

Ljusija К

Боюсь.... что это был не рак