Денис Кутузов

Как вы относитесь к закону об алиментах? Справедливо ли то если человек не имеет работы обязан платить алименты в размере минимального прожиточного минимума. Да я согласен, это справедливо для тех кто укрывается от выплат, но как быть человеку если его уволили и он не может найти работу? ой какой скандал сейчас будет.........

Ответы
Наталья Бугрова

НЕТ СКАНДАЛА. ДЕНИС. У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ. ЭТО ЯСНО. И НЕ ПОРИ ГОРЯЧКУ. У ВСЕХ БЫВАЕТ. ТЫ УМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. ЖАЛЕТЬ Я ТЕБЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. ДО КОНЦА СИТУАЦИЮ НЕ ЗНАЮ. НО, СОБЕРИ ОСТАТКИ СВОЕЙ ВОЛИ И ДЕЙСТВУЙ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ? ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И ДЕЛОМ. ОТБРОСЬ ГОРДЫНЮ. ТЫ ЖЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. РАБОТУ МОЖНО ИСКАТЬ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ. ИНТЕРНЕТ, ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ. НЕ ВПАДАЙ В ПАНИКУ. В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ ИЗ ЖИЗНИ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ. ТЕБЕ МОЖЕТ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ПОДУМАЙ О ТЕХ, КТО БЕЗ ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ. ТЫ УМНЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ! УВАЖАЙ СЕБЯ! РАЗОЗЛИСЬ, НАКОНЕЦ. ДЕЙСТВУЙ. ТОЛЬКО ГЛУПОСТЕЙ НЕ ДЕЛАЙ.

Денис Кутузов

спасибо за поддержку

Евгений Раванов

Старайтесь и найдите компромисс с женой бывшей ,если бывшая супруга не отдаёт детей и не согласна уехать жить в деревню вашей вины нет,закон об алиментах не корректно составлен!он должен учитывать возможность со стороны платящего или само правительство в таком случае помочь с работой и причём для обеих сторон выживаемости(супруг и супруга бывшие и их детей)

Денис Кутузов

абсолютно согласен с вами

Иб
Ибра

не стоило тогда заводить семью если не был уверен в том что у тебя не получиться растить своего рекбенка ...нужно из кожи вылезти чтобы сделать своего ребенка счастливым даже если ты не с ним рядом но лучше бы было быть с ним рядом и тогда у него было все хорошо и у тебя бы не было пробьллем по этому поводу

Наташечка Савина

тогда этому человеку нужно договорится с матерью ребенка и попросить отсрочу до определенного времени . а самому заняться поиском работы вот и все ,это все решаемо .а так то закон правильный ,хотя я сама от них отказалась

Анна Великая

зачем скандал?во первых не минимальный прожиточный минимум,а 25% от з/п.А этому человеку надо постараться найти работу и самому помогать своему ребенку, а к алиментам относиться более спокойней

Денис Кутузов

Найду работу за 6000, ее это не устроит, но всё будет по закону, или такой вариант, я работаю неофициально, зарабатываю20-50 тысяч, ребенок получает с этого 10000, справедливо или нет?

Анна Великая

ее не устроит-это жену?пусть будет по закону для успокоения жены,а отдельно помогай ребенку для успокоения совести.главное связь с детьми не терять и определись сам на сколько все это тебе нужно

Денис Кутузов

Бывшую жену

Анна Великая

не так важно.на меня даже мама на алименты подавала,надо сделать выбор для себя.хотя я на алименты на мужа не подавала

Оксана Миночкина

я сама получаю алименты на ребёнка от неработающего её отца в размере 2000 рублей и никакого скандала из этого не собираюсь делать...Жнзнь сама покажет,насколько правильно все мы поступаем...

Лилия Торопова

начнем с того что отец должен сделать так что бы не пришлось платить алименты...но раз уж так произошло-то будь добр устройся на любую работу...дабы платить....а ты думаешь что ей легко???

Виктория Ивлева

кому как... Я была на грани развода... такая злющая... одна мысль только посещала: "чтоб ему подавиться своими деньгами"... Своих детей я могу и сама обеспечить...

Леонид Резаев

Ну...Как сказать. Обязан, тут видите, человеческий скорее закон...Мужчина же должен о своих детях заботиться, что бы там ни было, на то он и мужчина.

Денис Кутузов

Блядь, а если ему самому не на что жить??????????????????????

Леонид Резаев

ну тут проблема в человеке...Это можно решить, просто меньше лени) я в свое время 2 суток через двое работал - по компьютерной специальности днем, и ночью в охране...спал по 2 часа в маршрутке или на посту)

Retrum

Наши законы против человека все... Потому что написаны ВЛАСТЬЮ. Если бы они были продиктованы Любовью к человеку - было бы совсем по другому.

Нэля Дунаева

ууууууууууууууууууууу

Денис Кутузов

А ведь он прав

Retrum

Пока власть у нас будет ВЛАСТЬЮ называться - мы все будем слугами и рабами...

Денис Кутузов

Мы и есть слуги и рабы с такой властью

Retrum

рекомендую почитать: http://www.retrum.org/news/194/

Ирина Бисерова

А почему это взрослый, здоровый мужчина плачется о деньгах? что за сопли и нюни. отставить. бегом на поиски работы. ЛЮБООЙ

Денис Кутузов

Бегооом отправилась спать, нечего у компа торчать

Сергей Шаталов

Очень положительно отношусь! Сам,как хочешь выкручивайся, а Ваши дети должны чувствовать Вашу поддержку....

Денис Кутузов

Сейчас шаблон придумаю и буду всем копировать как послать далеко и надолго

Сергей Шаталов

Так это проще простого, только вот этим шаблоном дел не поправите...

Татьяна Апраксина

ПРОШУ МИНУТУ... И ВЕРНУСЬ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ...--- ЧЕМ МОГУ, ТЕМ ПОМОГУ...- В ИТОГЕ , ПРАВДА ТОЛЬКО СОВЕТОМ....

Камила Кэм

согласно с алиментами полностью на все 100% и обсуждению это не подлежит!!! женский пол меня поймет!

Денис Кутузов

Пошла ты

Камила Кэм

неудачник! в интернете все смелые , чем посылать ...мозг свой врубил бы чтоб добиться в жизни что-нибудь. а не писать и не оправдывать себя и ныть ..типа зачем платить алименты!!МУЖЧИНА МЛЯудачи!

Денис Кутузов

Воткни свою голову в песок, страус!

Камила Кэм

детский сад!

Айжан Жусупбекова

справедливо! Руки-ноги есть, другую работу пусть ищет! Ответственность то за ебенка нужно нести

|Баратова Жанерке|

он должен постаратьсянайди работу, обьяснит бывшей супруге ситуацию.....или незнаю

Iryna Grytsenko

Вы можете нигде не работать, но обязаны кормить детей - разгружайте вагоны!

М*
Марина ***

Ничего не будет. Нужно нести ответственность за своего ребенка.

Денис Кутузов

Уже есть

Светлана Сысоева

вы правы, может быть, вы хотите сказать что работы в стране нет?

Натали Тигра

нет разницы, обязан платить и всё остальное не волнует.

Денис Кутузов

Обязан? Да сосать всем!

Натали Тигра

мда,красивое пожелание детям