Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела в Телеге фотку мертвой Меринил Монро! Жалко! А не нужно было ложиться под политиков! Вот я, не ложись... Тьфу, что я несу? А Вы ложитесь под наркотики? Тьфу! Под политиков?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я под одеяло только

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕужели ты мой потерянный брат? Ты помнишь нас сдали в разные дома малюток? Меня на Барвиху! А тебя, извини ты был почти трупом, повезли в Череповец! НЕ помнишь? мой брат?

Кирилл Морозов

Саммертайм!

Андрей

🤣🤣🤣🤣

Сергей Дж.

Умничка