Коралл - Маржана Звездочка

Пользуетесь интернет-аукционами? жду вопросик))

Ответы
Николай Сущенко

Напиши свой ответ...Только у них и беру товар

Николай Сущенко

Вот смотрм 1)ты вибираеш товар любой по ценам практически без посредника...

Николай Сущенко

2)товар я оплачиваю прямо с компа...задаю вопрос по телефону или по почте продавцу

Николай Сущенко

3)и не дай бог он всучить товар некачественный я оставлю про него плохой отзыв и у него никто не будет брать товар...

Николай Сущенко

товар куда отправить ты выбираеш сама на любую почту.и т. д.

Виктория Пищаная

Ну да, интересно. А Вы сами начали покупать на аукционах или кто посоветовал?