Ната

Какой новогодний костюм был у вас в детстве?

Ответы
Михей

самым первым был костюм зайчика.
Потом был Медвежонок.
Еще был костюм Божьей коровки (чудесный был костюмчик). Представлял из себя черный комбинезон, на груди была нашита небольшая божья коровка. Шапочка с усиками и красная накидка с черными пятнышками. Без накидки костюм можно было использовать как, например, Чертенка)
ну а на новогоднюю вечеринку в 10 классе я соорудил себе костюм Смерти- зэчки))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Класс👍👍👍

Михей

😎

Сергей Горячев

Костюм кота в сапогах, мама гуашью черной расскрасила картонную шляпу, отец из деревни привез, отнятые с боем у петуха перья, выточил деревянную шпагу с круглой переливающейся ручкой, а мать не пожалела бархатную накидку с кресла и сделала подобие мундира, как у трех мушкетёров. 1986год.

Ната

Отлично!!!)))

Сергей Горячев

Самый замечательный вопрос. До сих пор перья "пострадавшего петуха" в фотоальбоме лежат. А у вас?

Ната

Снежинки разлетелись ))

Сергей Горячев

Ну снежинки это всегда так мило

Llll Jjjjj

щасик скаду...))) зайчик беленький))..красная шапочка....снегурочка... снежинка ...колокольчик...аленький цветочек... )) все костюмчики были очень классные))..не халтурные)))..ну и во взрослом состоянии была баба-ягой..и шишигой)))) тьфу-тьфу -тьфу-нечистая))...

Валентина Пашина

Снежинка, Мухомор, Василиса прекрасная, Роза, Снегурочка, Голубь Мира, Оксана(из вечеров на хуторе близ Диканьки - на Ёлке сценку ставили из этого произведения), и еще один костюм не могу вспомнить - мне мама до 8 класса шила красивые костюмы.

Елена Филоненко(Кучер)

Снежинка, Снегурочка, снежинка, снегурочка...В нашем детстве не очень-то было разнообразно. А, еще Золушки костюмчик был. И на праздники к годовщине СССР шили национальные костюмы разных республик- я была латышкой и узбечкой.

Александр Белокуров

Страусенок)))) в детском саду сказали что в африке тоже празднуют новый год. И обязали нескольких детей быть в костюмах африканских животных. Одному мальчику совсем не повезло.... На новый год он был негром)))))

Ната

))))ха ха

Ел
Еленка

Ночь. У бабушки была только черная ткань. Мне пошили длинное платье и расшили его звездами из фольги. Луну из фольги и по низу бусы из стекляруса. В садике только у меня такой костюм был. Фото сохранилось

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Красиво ☺️

Ел
Еленка

Спасибо ☺️

Alien Alien

костюм робота в 1 м классе )) папа склеил из коробок и блестящей фольги, в итоге я надышался клеем (момент) и блевал под елкой ))) ЭТО ЗАПОМНИЛА ВСЯ ШКОЛА до сих пор вспоминаем ржем 😄

Ната

))))

Виктор Токарев

ооо разные:и медведь (он мне нравился) и дед мороз(1968) и всякие-разные зайки пираты мушкетёры Спасибо Маме тогда ведь ничего не было сидела за машинкой ночами

Сама По Себе

Помню только, что он был из медицинской марли и обшит ватой и елочной мишурой. А вот кем я в нем была.... зайчиком? снежинкой? снегурочкой? Убейте не вспомню!

Алёна Смородина

Снежинки, принцессы, красной шапочки, шахматной королевы, снежной королевы, Снегурочки, Баба Яги ))))) Перечислено в порядке взросления. ...

Майя Петрова

Моя мама считала, что костюм д.б. зимним, так что - либо снежинка, либо снегурочка. В детсаду один раз нарядили конькобежкой - для танца...

Вячеслав Булденко

зайца, ё моё, в садике мы почти все зайцами были... так вот откуда это непреодолимое желание проехать в автобусе на шару))) 😄 😄 😄

Ната

)))) тут много зайчиков !!

Ната

Спс)

Вячеслав Булденко

всегда рад) приятного дня

Ната

И Вам!)

Евгений

ДА КАКОЙ КОСТЮМ.... ОДНО СЛОВО ...ШОРТЫ РУБАШКА УШКИ И МОРДА ЗАЙЦА ИЗ КАРТОНА.... ВОТ И ВЕСЬ НАРЯД ЗАЙЧИКА ПОБЕГАЙЧИКА!!😉😊

Ил
Илона

Костюм ночи. Бархатное черное платье со звездами из парчи. Ой, как смешно сейчас вспоминать. даже фотография сохранилась

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Класс вспоминаешь и улыбаешься

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я одену коричневый пиджак и коричневые брюки и буду дерьмом, Вовочка -я тебя в угол поставлю , а я и оттуда буду пахнуть))))

Владимир Перепелятников

мушкетер,гусар,мишка,заяц и каждый Новый год разный и ведь ничего купить нельзя было,все делали своими руками мамы...

Stas Skachevsky

Банально. Зайчика. А в 12 лет пришлось выступить на турбазе на утреннике для самых маленьких и в амплуа Деда Мороза 🙂

Ната

)))

Алексей С

Помню себя пингвином, даже стих помню. Я пингвин не один, нас пингвинов стая. Мы живет среди льдин и не замерзаем)))

//

много разных. самый классный цыганочки. сколько на меня тогда навесили побрякушек. все гремело и кольца на ушах