Лена

Нравятся ли вам татуировки на девушках?

Ответы
Игорь Песков

Я не знаю, о чём тут спорить.
Я себя считаю вне судей.
Кто здесь прима, а кто здесь втора:
Важно только то,
что мы – люди.
Кто здесь нужный,
а кто здесь лишний,
Кто тут гений,
а кто – бездарность,
Это пусть решает Всевышний,
Осуждая и награждая.
И награда порой – не в почесть,
И страданье порой – не в тягость...
К бочке мёда подмешан дёготь,
В чашу боли долита радость.
И пускай за стеною горя Мы порою не видим мира. Наши ангелы – не суфлёры, И – тем паче! – не конвоиры. Ошибаясь и искупая, Мы шагаем, каждый особо, Потому что не спотыкаясь Невозможно пройти Дорогу. А Дорога выводит к храму, Даже если не верить в Бога, Ибо ангелы – не охрана, А источники вдоль Дороги. И устав от духовной жажды, Мы однажды поймём в итоге: Все мы – братья не по талантам, А по ангелам и Дороге

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей

Ужас.Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Анатолий Сухаржевский

Нет! Мне противна эта "мода". Ладно, если молодая девушка налепила себе картинку, но потом сотрёт. А ведь наколка на всю жизнь. Потом её ребёнок спросит, а что отвечать? Что дурой была? Но ведь дурь никуда не исчезает...

Любовь Ларина

нет-это искусство меня неприльщает))))нет канешно и можно сделать веселые картинки ..ну на попе например..ну это уже после 20 лет прожитой семейной жизни..что бы мужа хоть эти зарисовки возбуждали))))))))))))

Андрей ...

Да мне нравяца,но только не навсю ногу или спину чьёто имя там,а я и сам хочу тату незнаю думаю что сам придумаеш то и надо рисовать,но сразу по возможности исключит ТЕ которые чтото пока ещё значат.

Аленка

У манны три тату,достаточно большие. Спина и рёбра и низ живота

Андрей ...

Главное чтоб пупок был виден и все прелести женские, а манны три тату я низнаю главное чтобы они неугнетали. А так обычный крест будет так угнетать вся жизни пойдёт под откос поверь.

Андрей ...

Главное чтобынибуть краксивое и небольшое, неслушай тех кто весь в татуировках, они начинают от нечева делать бить себе везде где только есть свободное место, либо закрашиваюют их потом, знаю одново человека он мне это всё обьяснил. Но я думаю что одна тату непомешает а даже украсит.

Аленка

у меня три тату хотела написать. Т9 исправляет , когда сидишь с телефона. пупок виден. Не угнетают, а даже радуют. Я бью там ,где не видно. Руки и ноги не трогаю, потому что я ношу платья. Я никогда не слушаю советы,я могу прислушаться. У меня свое мнение есть. Татуировки мне нравятся, но в свои почти 32 года, я делаю это осознанно . И они только для меня. Их не видно для посторонних

Ва
Валерий

С сожалением смотрю на девушку с белой нежной кожей, на которой чужеродное пятно-тату... Или с пирсингом в носу! На хрена себя уродовать? Сексуальности это не придаёт! Авторитетно заявляю...

Игорь Коссе

Нет....Сначала красиво - это с 20- 30 лет....Потом с 30-40 "зачем?"..Внук подходит и спрашивает"Бабушка это что зачервяк у тебя на попе..глисты?" Нет внучёк..Это баба в молодости дурой была"

Сергей Старец Зануда

миниатюрные. видел дельфинчика на 2м пальце ноги, обалденно смотрится. и Видел в полспины рисунки - лучше уж тогда набивать кроссворд, мужчине сзади будет чем развлечься

Аленка

у меня две

Сергей Старец Зануда

рад за Вас.

Дмитрий Седзин

нет, есть какое-то не хорошее чувство,и вообще я считаю девушка должна быть девушкой и естественной без всяких примочек типа наращивания чего либо,вот так Леночка!

Илья Фат

Смотря какие смотря в каком месте 😉 если на пол тела и дурацкая цветная то ... Не очень а вот пятачки на ягодице или ящерка/ скорпион та на лопатке это прикольно ;)))

Елена Емельянова

ох..Елена, есть тату,которые нравятся,даже сама задумывалась об этом,главное что бы не перебор был ними! а так временное тату можно было бы попробовать! 😉

Валерий Федоров

Как правило, любая татуировка, что либо значит. И носитель её должен "ЕЙ" соответствовать. Если вы докажите, что это так, то мы будем восхищаться вами...)))

Edward Roz

Татуировки сами по себе полная чушь,представьте что с ними будет когда Вы станите старше поэтому советую сначала походить с временными

Аленка

Но если я слежу за своим тело и в 40 и в 50 лет буду выглядеть в отличной форме, потому что я занимаюсь спортом? Что будет с моим телом в 60 -это уже никому не интересно ,оно будет полностью закрыт от всех

Андрей Долженков

да если это красиво.
А не тупые надписи на китайском .которые ни кто не знает как переводятся.даже сами девушки на которых это наколото:)

Галина Петровна Миколайчук

Нет! Почему-то они не думают о будущем. Если модно, пожалуйста. Но делай это не на всю жизнь, а чтобы через какое-то время смывалось.

Ронин)

да - когда возле паха вытатуирована каска и надпись - работы в шахте разрешены только при наличии средств индивидуальной защиты

Ар
Арман

В принципе да, видел 1-2 на девушках было симпатично. Но некоторые по 5-6 штук лепят и уже как то менее приятно но это в моём мнении.

Виктория Крылова

Зависит от девушки и татуировки, чтобы ответить на этот вопрос нужно увидеть конкретную девушку с тату... а в целом, я не против