Елена Жемчуг

Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её, кардинально изменить твоё окружение, твоё мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки....
Всего ОДИН человек.

Ответы
Viktor Apsalikov

Давайте лучше так - давайте почтим минутой молчания два
этих смертных часа. Помни, Кузька, об этих часах. В самые
восторженные, в самые искрометные дни своей жизни - помни о
них. В минуты блаженства и упоений - не забывай о них. Это не
должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко
всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто
для поэзии и сострадания:
"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и
почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под
рукой какой-нибудь завалящий гудок - нажмите на этот гудок".
Так. Я тоже останавливаюсь. Ровно минуту, смутно глядя в
вокзальные часы, я стою как столб посреди площади Курского
вокзала. Волосы мои то развеваются на ветру, то дыбом встают,
то развеваются снова. Такси обтекают меня со всех четырех
сторон. Люди - тоже, и смотрят так дико: думают, наверное, -
изваять его вот так, в назидание народам древности, или не
изваять?

Кузька

🤣 🤣 🤣

Viktor Apsalikov

- А я бы смог! - проговорил вдруг дедушка Митрич. Так
неожиданно, что все снова заерзали и запотирали руки. - А я
смог бы чего-нибудь рассказать...
- Ты? Рассказать? Да ты, наверное, и не читал совсем Ивана
Тургенева!..
- Ну и пусть, что не читал... Мой внучек зато все читал...
- Ну ладно! Ладно! Внучек потом расскажет! Внучеку потом
слово дадим. Давай, папаша, валяй, рассказывай про любовь!..
"Представляю, - подумал я, - что это будет за чушь! Что за
несусветная чушь!" и я вдруг снова припомнил свою похвальбу в
день знакомства с моей царицей: "еще выше нанесу околесицы!
Нанесу еще выше!" что ж, пусть рассказывает, этот слезящийся
Митрич. Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть
в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все
равно: смотри и чти, смотри и не плюй...
Дедушка начал рассказывать:

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её, кардинально изменить твоё окружение, твоё мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки... всего один человек.

Peregrino Eslavo

Неужели такое бывает ? Вроде как : я - не я ! Это только желание измениться ему ... в угоду )) А потом ... страшная ломка ... и ничего хорошего , в итоге ! Человек способен пробудить чувства в вас, но кардинально изменить , увы ... не верю !

Александр Иванович

Но способствоКАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!вали этому вы!!!!!!!!!!!

Борис Жмаченко

Да да Вас уже двое и все изменится, это новая жизнь со своими правилами и порядками и никуда ты от этого не денешься. Ведь это приятно познать новые чувства и прекрасную любовь.

Лисовский Николай Васильевич

Случается, что человеку кажется будто он кардинально изменился и чуть ли не заново родился, но проходит сравнительно немного времени и все возвращается на круги своя

Кузька

Не согласна

Лисовский Николай Васильевич

Понимание приходит с годами

Кузька

Года они еще придут,а я хочу здесь и сейчас)))

Анна Никольская

да уж.....- и начнешь к нему прислушиваться.....присасываться как пиявка....видимо его энергие сильнее твоей. подсаживаешься на его эгрэго и адье - продаешь душу дьяволу

Кузька

Ну во первых, душу дьяволу я никогда не родам-не на столько продажный человек.А во вторых, пусть каждый останется при своих пиявках...

Анна Никольская

тоже верно
я ж просто рассуждаю без личностей

Кузька

Ну если без личностей,то скорее всего ты становишься в какой то степени от него зависимой.

Анна Никольская

не люблю фамильярного общения! и тыкать не люблю

Кузька

Ну извините, если не так подумала

Анна Никольская

мы часто других наделяем своими субьективными мнениями ярлыками ощущениями - а я просто говорю - без личностей и простые рассуждения - как бы от третьего лица - не ты не я - а другой, иной

Кузька

Я поняла..

Надежда Огонева

Это кажется, что случайно... Значит вы перед Богом заслужили такого человека или Он дал вам его авансом в надежде на вас! Задумайтесь! Все непросто в мире...

Кузька

Да вот я и думаю..просто никак понять не могу заслужила я это???))

Юрий Максимов

Я смог сделать это с одним человеком. Просто нужно быть Учителем с большой буквы и любить. К сожалению, это не молодость, но к счастью, что это так

Светлана Окулич - Казарина

Глупости! Если у вас нет своей жизни, то вы живете чужой. Сильный человек никогда не ведется. Но это выбор у каждого свой! Желаю радости бытия!

Назар

Это как синтез двух атомов водорода.... результатом которого является потрясающая термоядерная реакция. Само солнце показывает нам это.

Кузька

Не скажу😜

Назар

Счастье любит тишину? 😃

Кузька

Дааа в точку))).

Назар

👍 ✨ 😉

Кузька

👍

Михаил Ситников

Более того есть люди, которые могут ничего для этого не делать и даже не говорить, они влияют всего лишь своим присутствием.

Кузька

Это как же?

Михаил Ситников

Ну вот так, человек просто есть, просто присутствует в твоей жизни и в его поле ты начинаешь меняться.

Кузька

Ну не знаю.Не факт

Михаил Ситников

Ну тогда вам вопрос Есть ли вещи которые вы не можете себе позволить в присутствии мамы?

Кузька

Да все вещи

Верный Друг ...

ай ... нахер ... лучше не когда не на кого не смотреть и жить и радоваться чем бля потом голову ломать да мотор склеивать ...

Верный Друг ...

как есть )

Кузька

Спасибо )

Верный Друг ...

за что???? - я вообще не когда стараюсь не ругаться ... но блин ... это больная тема просто она кото( да кото ) страфически задолбала

Кузька

Просто за юмор и все..

Верный Друг ...

ладушки

Вероника Королевская.

Не думаю.что прямо кардинально можно изменить человека.Можно просто принять его с его недостатками,а можно не принять.

Кузька

У каждого свое мнение)

Вероника Королевская.

Большая ошибка многих женщин в том.что они видя у своих женихов вредные привычки надеются,что после свадьбы они от них откажутся.Все невесты просто уверены.что они такие волшебницы.что их женихи став мужьями сразу перестанут.пить,курить,матюкаться и даже драться.Что жёны их перевоспитают.Но чуда так и не происходит.И начинаются у многих большие проблемы после свадьбы.И проблемы особенно усугубляются когда ещё появляются дети.

Кузька

Простите,это мне наставление?)

Вероника Королевская.

Это факты из жизни.Принимайте как хотите.

Кузька

Благодарю)

Андрей Волосюк

Все готово один раз и ты мама, святая святых и в этом твое предназначение,,,, меняться и не идти на поводу привычки

Ли
Лило

Всё осталось, как прежде, но жизнь стала иной, хотя и такой же. Ярче. Заиграла другими красками после тусклости.

Кузька

👍 🤗

Ли
Лило

)

Katastrofa

Это при условии что он будет принят в круг общения, если игнорировать и гнать его от себя, ничего не изменится.

Кузька

уже в круге

Евгений

Вы поменяли свое окружение из-за случайно пришедшего в вашу жизнь человека? А как же друзья? ВЫ их предали?

Кузька

Что значит предала?И вообще я кому то что чем то обязана?

Евгений

Это просто мой вопрос. Не нужно к нему относиться столь болезненно, Кузька. Если счастливы - это прекрасно.

Кузька

Оооочень)))

Евгений

🙂 👍

Stanger

да...почему-то чаще этим человеком бываю я в чьей-то жизни... Почему же нет кого-нибудь, кто бы изменил мою?)))

Кузька

Выбор есть пока

Stanger

Кузька) жизнь может изменить любой человек - не только прынц на белом коне) И это не от тебя зависит)

Кузька

Я не принца искала,да и вообще искала ли...

Stanger

Ищи не ищи) само как-то все проиходит)

Кузька

Ну в принципе само все и произошло)

Лариса

С условием ,что он больше знает чем ты ,больше видел чем ты и больше владеет навыком делиться всем этим!!

Кузька

Согласна)))