Ел
Елена

Здравствуйте Владимир!Во первых спасибо что все же решили поделиться своими знаниями,во вторых я не отношу вас к психически не здоровому человеку(например Ванга тоже видела параллейные мирыи передовала информации от сущьностей)возможно вы в том же "поле".Другое как вы распяжаетесь этой инорм-й?На ваше сообщение возникает множество других вопросов.Я человек черпающий знания из книг,средст-а мас-й инфор-й,мне не дано таких обшений как вам(конечно на то есть наверное причины)и ваши знания для меня очень важны. А выводы я сделаю сама.Хотелось бы очень подробнее со времени вашей службы в армии ну и конечно все остальное...Только для меня главное - чтоб я вас этим не утруждала, по желанию,хорошо? Благодарна за все!

Ответы
Владимир Мишаков

Лен !!! ....напиши мне сообщение (буквально пару строк) на МОЁМ МИРЕ .....хорошо.??? ........там мы будем "одни"...

Владимир Мишаков

P.S. .... или ещё лучше ........эл почта vladimir.mishakov@mail.ru

Ел
Елена

я жду вас на майле в сообщениях.

Владимир Мишаков

...принимай ответ.............