Александр Емельянов - Женат

Бывает, что нас подозревают в "переборе" алкоголя!! Я, что бы доказать обратное, быстро, вслух, как скороговорку считаю от ОДНОГО до ДЕСЯТИ и обратно..от ДЕСЯТИ - до ОДНОГО.. не пропуская цифры. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 и наоборот=10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. 0 Ответов НЕ ЖДУ.. НЕ ЖДУ..

Ответы
Юрий Добронравов

И все таки отвечу анекдотом. "За столом англичанин француз и русский. Пьют. Агличанин встает , подходит к зеркалу, смотрит на себя и говорит: "Мне хватит - покраснение кожи". Остальные продолжают. Затем француз делает то же самое: " Все. Бегают глазные яблоки". Остался наш человек. Но и он подходит к зеркалу , открывает рот и говорит: "Достаточно. Уже показалась".😀

Александр Емельянов - Женат

5+++ такого не слышал !!! ха ха ха !! 🍓🍷🍓🍷👍👍

Pavel Павел

Дочка прислала видео. Её сын - наш внук, ему чуть меньше 2.5 года - собирается с силами, чтобы прыгнуть в бассейн. Не детский, большой. Папа стоит в воде, парень на бортике и считает: "Раз! Два! Три! Four! Five!" и далее до "Ten!" и прыгает 🙂

Pavel Павел

Нет, обычный ребёнок 🙂 Просто дома говорят на русском и английском, ходит в садик, где воспитатели говорят на местном, а папа знает арабский, и много друзей-арабов, с ними общается на арабском, ребёнок рядом, слушает, понимает 🙂
Про "вундеркинда" мама моего друга хорошо говорила: "Вундеркинд - это нормальный ребёнок, у которого ненормальные родители" 🙂

Евгений Лурье

если родители считают своего ребёнка гением, то он скорее всего станет несчастным человеком

Pavel Павел

Именно поэтому у нас абсолютно нормальный внук 🙂 Обычный мальчик 🙂
Дочка сегодня написала: "Про двуязычность: смотрели мультик, в котором герои "пугали" друг друга слонопотамом. Его даже не показывали, насколько я помню, а просто называли в тексте. Так вот, он мне стал комментировать, что там у них elephant monster!" 🙂

Евгений Лурье

в 2 года на одном-то едва говорят

Pavel Павел

Это сугубо индивидуально.

Надежда

просто наш организм сам вырабатывает алкоголь сколько ему надо...при условии если человек употребляет не больше 2 чайны ложек. Я столько и пью настойку из иголок кедра и соцветий яблони.там 30 капель нужно...

Александр Емельянов - Женат

интересно ....даже.....!!!

Пётр Поликов

И что это значит? Во мне сейчас около литра водки, и около семи пива.... Думаю, алкотестер показал бы смертельную дозу. Но я до сих пор могу посчитать от 1 до 10 и обратно. В чём подвох? В нолике?

Александр Емельянов - Женат

нет...не все же ТАКИЕ...кто и до 4-х не посчитает.....после СТАКАНА..

Пётр Поликов

☺️ 120 кг и печень пока в порядке.

Александр Емельянов - Женат

тьфу тьфу тьфу...а я - спать...

Пётр Поликов

Спасибо. Спокойной ночи.

Wi
Wiliam.68

А у нас, когда учились в универе, была такая проверка
Нужно назвать столицу Буркина-Фасо...
Если назвал правильно, значит лимит ещё не выпит...
Для справки: столица Буркина-Фасо - УАГАДУГУ

Кымбат Кубенова

Я сама не пью, и не люблю пьющих женщин, даже терпеть не могу... К мужчинам отношусь более снисходительно, считая их сильным полом, думаю, что им надо иногда скинуть негатива

Александр Емельянов - Женат

это ВСЁ - на любителя...!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,а это для чего ...,??.., а я набор от при употреблении алкоголя отлично играю в шахматы , но только следующее утро не помню какие ходы я сделал , иногда с кем играл ...,!!

Александр Емельянов - Женат

молодец...главное помнишь - ЧТО ИГРАЛ !!!

Бактыбек Эркинбаев

.., ха-ха-ха ,хот один человек меня правильно понял ..,!!

Александр Емельянов - Женат

Удачи, дорогой земляк....я - Алматы.

Бактыбек Эркинбаев

..,спасибо , взаимно..,!!

На
Наталья

Сиреневенькая глазовыколуповательница с переломаными ножками... Вот тест на трезвость... Или - - в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.....

Александр Емельянов - Женат

и такое - слышал...про выдр... фильтикультяпистый, всё же..!!!

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Александр Емельянов - Женат

А если в ТРЁХ словах : команда=???? спонсор= ??? СУТЬ-???

Таисия Леонова

выбор отличного здоровья

Александр Емельянов - Женат

ВОТ ТАК - понятно... Мерси, Тая..!! постараюсь...🌹 🌹 🌹 🙏 🍷 🍒 🌹 👍

Казачка Вольная)))

а еще попробуйте проговорить слова из одной современной песни - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я 🙂

Казачка Вольная)))

😊 о чем говорить будем? А то ведь дела делами, а голова свободная, ей думать надо

Александр Емельянов - Женат

думай - сколько поворотов в вашем городе (на дорогах)

Казачка Вольная)))

да тут и думать не надо....нужно просто знать. Количество точно не знаю. А если вопрос с подвохом, то только два - направо и налево, ну еще может быть назад

Казачка Вольная)))

голова значит работает, праздники не очень подействовали 🙂

Тahoe

а я ... когда меня просят пройтись по полосе .. всегда отвечаю что для них я горова не ней не только ходить но и полежать хихихи и ложусь хихихи

Тahoe

хихиии знаешь как помогает

Фиан

Я никогда никому ничего не доказываю. Но в данном случае могу: выпиваю ещё стакан. Раз влез, значит ещё есть место. И никакого перебора.

Александр Емельянов - Женат

тоже - правильно....А шутить иногда НАДО...!!!

Фиан

Никаких шуток!

Денис Шаповалов

читайте скороговорки.типа сиреневенькая глазовыколупывательныца.по трезвому почти не ваговоришь а по пьяни ваще ноль вариантов

Александр Емельянов - Женат

а вот ещё - я фильтикультяпистый...могу фильтикультипнуть и выфильтикульттипнуть..

Лариса Заева

0 ответов?) а еще лучше считалочка - до 11ти, а потом снова, и снова ...И быстро, быстро)... и ни в коем случае не сказать - "12"ть ))))

Александр Емельянов - Женат

кому как нравится... идею - подал....и всё.

Лариса Заева

☺️ну, ладно)

Лариса Заева

за все хорошее)))

Александр Емельянов - Женат

добро - землячка !!!!

Наталья Иванова

А мой муж для таких случаев выучил скороговорку"В недрах тундры выдры в гетрах крали в вёдра ядра кедров":-) 🙂 🙂

Александр Емельянов - Женат

молодец...похвально...привет - ему.🍉🍇🍍🍓🍷🍷🍷🍷

Геннадий Попов

А вот такой тест - скороговорка: "Выдры в гетрах в недрах тундры тарят в ведра ядра кедра"? 😜

Александр Емельянов - Женат

я - фильтикультяпистый...и фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть могу...

Sergej Bossnack

WO!!!! A ESLI MINA LJSCHET RJDOM....???? KUDA FITIKULTIPNISCH!

Александр Емельянов - Женат

по - желанию..!!!

Нина

это так обычно проверяют в медпункте на наличие алкоголя при задержании на проходной на производстве...

Александр Емельянов - Женат

и правильно делают....может я от туда и взял...в 60-70 годах??

Нина

И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ...

Любовь Грессерова

это что! вот медики в таких случаях выговаривают слово "БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК" -выговорил,значит трезвый! )))

Александр Емельянов - Женат

А взрослые, иногда - СИНХРОФАЗОТРОН говорят.!!!

А С У Р

— Миллллая, я ссссеня не пил!
— Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"
— Пил.

Валентина Авраменко

есть способ , которым можно быстрее проверить "ПЕРЕБОР"- попросить объяснить что такое "плюрализм"...

Валентина Авраменко

да, главное вовремя это понять!

Александр Емельянов - Женат

даааа...бывали дни хорошие...гулял я молодой...!!! в авиации служил...самолёты спиртом - заправляли.....

Валентина Авраменко

а в то время что? керосина не хватало или спирт некуда девать было?

Александр Емельянов - Женат

спирт - дешевле керосина в 2 раза.

Валентина Авраменко

ааа.. экономика в то время была экономной!