Та
Татар-Малай

Cын 37 лeт пocтoяннo игpaeт в кoмпьютep, пepиoдичecки paбoтaeт, гoвopю жeниcь, oн гoвopит, чтo нopмaльныx жeнщин нeт, чтo xoтят бoгaтыx и ycпeшныx. У нeгo выcшee oбpaзoвaниe coциaльный пeдaгoг,нo гoвopит, чтo либo мaлo плaтят, либo нaчaльcтвo пpидиpaeтcя. Moжeт нaйдётcя oдинoкaя жeнщинa, жeлaтeльнo c чacтным дoмoм, мoй cын пo xoзяйcтвy бyдeт пoмoгaть. Ecт мaлo, мoжeт дaжe бyлкy и мoлoкo зa дeнь cъecть, пьёт пивo peдкo. Ecли кoмy интepecнo, пишитe в кoммeнтapияx, я cвяжycь c вaми, yвaжaeмыe пoдпиcчицы. Cтpoгo Aнoнимнo, мнe нe дo cмexa.

–8
Ответы
Светлана Сысоева

зачем учился на педагога, где мало по его мнению платят, и не пошел, учиться плотником, дворником. строителем... где может и больше платят, и что за мать, кормит его после того как он выучился. можно было и не учить лодыря, а после школы выгнать на вольные хлеба, голод не тетка, есть захотел, заработал бы, на себя не зарабатывает, а еще какой то на шею просится...

Таяна

Отойдите вы от взрослого человека! Титьку выньте свою из его рта! Удобно ему с вами! Он ничего не поменяет, пока вы ему все предоставляете! Вот и в трусы к нему уже залезли - жену ищете бегаете! А по факту замену себе, тк устали в одинокого страдать от сына и "пусть еще кто-то страдает..." тьфу, блять...

Денис

безполезно.

Таяна

Я попыталась...

Денис

чем, агрессией?
ответ будет схожим.

Таяна

🤔 где она? Я правду сказала... носом ткнула. Люди по другому не видят что они тварят!

Денис

и правду можно по разному говорить.
ты выбрала самый простой и действенный метод: рубить.

Таяна

Как будто если я скажу иначе - люди поймут?😂😂😂

Денис

возможно 😎

Галина

Он взрослый человек и ему так нравится, зачем навязывать свое решение на сына .Грамотный человек ,тем более все прекрасно понимает ,но не затрепетала душа ни по одной женщине . Ему нравится своя жизнь, так что пусть решит все сам . и не навязывайте своих дам .

Григорий

Играет в компьютер, жениться не хочет, только работать надо бы постоянно, не зацикливаясь на всяких придирчивых начальствах, а так ведь счастливая же жизнь

Та
Татар-Малай

ну так он и работает. себе хватает . это его мамаше хочется унучичков. если ты не понял -это пост из вк

Нептун

игроман будет вам работать ага 😄, помогать по дому ага, сплавить его зотите, чтобы в доме там сидел играл, нестыковочка, плохая реклама то

Огненный Муравьед

Блять, мам надо законодательно отделять от своих детей по достижению ими совершеннолетия. Фактически вы ему щас яд в чай подсыпаете.

Раш

Долго держали под юбками, уже несите этот крест до конца. Сватать таких инфантилов бесполезно, как и лечить таких как Вы. Без обид...

Марина

А почему татары не любят работать?🤔 Я про мужиков, женщины работящие. Это генетика или своеобразное воспитание?

Татьяна

Мой тоже тянул до 28.. так мы его замечали,когда...да когда .. женился вроде как удачно,и мы рады.. понимаю вас очен.

А. Беркович

беда.....надо не периодическую работу найти и забыть про игры..пусть родителям лучше по хозяйству помогает

Наталья

У меня сын 43 года и не собирается жениться,тоже самое говорит.Похоже они на компьютерах женаты

Та
Татар-Малай

жениться не на ком . не трепите ему нервы

Наталья

И не думала даже трепать ему нервы.Сам знает,что делать

Lana Mindprocessor Таролог

А для чего он нужен....тогда....кормить его булкой и молоком? А он игроман еще.....во дела......🤣🤣🤣

Та
Татар-Малай

а че ему надо делать-подобрать какую-нибудь шмарятину с выбледком ?

Lana Mindprocessor Таролог

Сам пусть живет.....и так хорошо....с мамой

Та
Татар-Малай

естественно

Георгий Пришвин

если ест мало значит и силенок кот наплакал. кому такой нужен. пусть уж у вас в танчики играет

Та
Татар-Малай

а че сукам надо вообше?это не мое а копипаст с вк ,вопль старухи

Валерьяныч

Сходите в военкомат, поговорите, такой танкист пропадает, стрелок, вот польза родине будет

Валерьяныч

Сходите в военкомат, поговорите, такой танкист пропадает, стрелок, вот польза родине будет

Ник Ци

О! Новый сваха появился 😁😁😁 Тут для себя женщину найти не могут, а Вы сына сватаете 😁

Ник Ци

Этож надо ТАК деградировать 🤣🤣🤣🤣

Та
Татар-Малай

🤣 говорю как есть. мужик загибается без пиздятины)))))

Ник Ци

Да неее!! Он просто блаженный...

Та
Татар-Малай

да .похож на кантуженного

Ник Ци

С больных спроса нет, Малай

Kорнелия

Зачем ...он взрослый человек, значит его устраивает такой образ жизни

Георгий Ламбоцкий

Умный мужик. Не портите человеку жизнь, если вы любящая мать.

Татьяна *

Работать не хочет, сидит на маминой шее- завидный жених

Та
Татар-Малай

работать должна женщина а мужчина отдыхать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сыну ищите ,внуков хотите ,а он сам не хочет и не ищет ?