Рокер Де Театрал

Не понимаю, зачем задавать вопросы на ЗНАНИЯ? Ведь ответ можно скопировать из сети за несколько секунд и что? Вопрошающего это удовлетворит? Смысл? Это то же самое, что я спрошу: Что сказал Кант после своего возвращения из борделя, куда он был приглашен своими студентами? Элементарный вопрос. Засекаю, за сколько секунд Вы найдёте ответ в Интернете.

Ответы
Юлия Пак

Если кого-то интересует Кант, то да... Я узнала здесь много такого, о чем никогда и не слыхала. Поэтому считаю такие вопросы полезными, расширяют кругозор и эрудицию. А рассуждать о смысле жизни, изменах и что было раньше яйцо или курица, увольте.

Андрон Шрайбикус

Сидел бы за компом, нашел бы из спортивного интереса. А с планшета не очень как-то комфортно. На вопросы же реакция интересна, а не конкретный ответ. Я по делу спрашивал - что нового про попаданцев, что толку-то? что

Таня Феллер

Развиваем кругозор...уверена, что многие и не знают, кто такой Кант, вопросы, как пища: есть твёрдая, чтоб подумать, есть и десерт, чтоб похихикать

Рокер Де Театрал

Ну, так отвечайте.

Таня Феллер

Я думаю, это он зря тратил на это время, и сказал что-то прошлое и гадкое, я ответ не знаю, честно, это мои догадки

Рокер Де Театрал

То, что зря потратил время, это правда. Время для философа - явление ценное и где-то даже физическое. Но тут фраза связана не с философией. Тут надо знать кое-что из биографии Канта.

Таня Феллер

Кант был моралистом, эстетом , поэтому от борделя его должно стошнить, больше мне нечего ответить, я искать не буду)))

Таня Феллер

Спать хочется)))

Таня Феллер

Я прямого ответа не нашла, но узнала о нём много интересного, он мог ответить, типа лучше проститутка, чем тихо сам с собой)))

Le
Lee-Стричк@

А он туда дошел-таки?))) "Рад, что так и не довелось познать бесполезных телодвижений, лишённых всяческого метафизического смысла"))))

Lena Черри

Ты знаешь....не нашла!😀зато нашла КАНТ ЗА 90 МИНУТ "хронология жизни и эпохи Канта". Ажно зачиталась...спасибо за вопрос✌️

Рокер Де Театрал

Вот это здорово. Тогда, если зачитались его биографией, тогда без труда можете ответить на мой вопрос. Хотя бы смыслово.

Lena Черри

Вещь-в-себе?)))

Рокер Де Театрал

Не понял Вас.

Lena Черри

Ну....типа проститутки бесполезны и не нужны для философа.

Helena Veselova

Кому-то интересно, а кому-то полезно будет заглянуть в Гугл в поисках ответа. Не вижу проблемы.

Рокер Де Театрал

Отвечайте на вопрос.

Helena Veselova

На который? На последний про Канта? Не буду - не интересно!

Ирина Довгань

даже искать не буду....не интересно...проще ответы прдыдущих ораторов посмотреть))))))))

Рокер Де Театрал

Они все неправильные, мадам.

Ирина Довгань

я не смотрела исчё

Юлия Сапожникова

Есть вопросы ,которых нет в интернете,например о смысле жизни?

Рокер Де Театрал

Уже есть)))))))))))))))))) К сожалению)

Юлия Сапожникова

В чем же смысл человеческой жизни?

Рафа

Мне лень искать ответы...если не знаю,вопрос пропускаю..

Анастасия Муравьёва

Вам на первый вопрос ответить или про Канта искать?

Рокер Де Театрал

Ищите о Канте. Ответа пока еще никто не дал. Все бояться признать, что я прав. Оттого и молчат, зная ответ)))) Смешные люди)))

Зона_Іn_Тересу

если Кант говорил так же, как писАл,то я не знаю..

Солоха

доброе утро, Игорь..а что . правда,приглашали???

Дайлова Надежда Гомель

Ха! Весёленькое местечко!(я бы так сказала)

Галина

думала схитрить-найти в ответах))))))

Рокер Де Театрал

Это знакомо мне.

Наташенька

😛 прям бегу и спотыкаюсь)))

Елена

Не думаю, что Кант был восхищен....

Елена

Ну я же не Кант и даже не мужчина!

Рокер Де Театрал

Не в этом дело. Конечно, лучше бы что-нибудь почитать о нем.

Елена

Конечно! Зимними вечерами я так и сделаю, но читать стала бессовестно мало! Услышала разговор моей дочери с моим шестилетним внуком ( сын моего сына) , он ее спрашивает: Женя , а что надо делать, чтобы нравиться девочкам? Она отвечает ему: быть сильным, добрым.... А он ей: нет! Папа сказал - надо книжки читать!

Рокер Де Театрал

Папа молодец!

Елена

Даааа молодец!

Ирина Литовченко

Вы у меня этот вопрос выхватили

Рокер Де Театрал

Тогда, Вам не составит труда на него ответить. Прошу!

Ирина Литовченко

Я не ищу ответов в г угле, отвечаю сразу не думая, первая мысль самая правильная

Рокер Де Театрал

Хорошо. Ответьте на САМ ВОПРОС.

Ирина Литовченко

Я не задаю вопросы на знания и на них не отвечаю

Анна Павлова (Кожина)

Развлечение такое у людей!!!!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Серьезно, я должна это искать?

Ирина Конотопова

А я с автором полностью согласна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С Рокером, Ир?

Ирина Конотопова

Да Оль. Больно много здесь умничающих. Нафига тут эта викторина непонятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё-т их и не встречаю...

Ирина Конотопова

Тебе везет.

Снежана

а задайте интересный вопрос)

Рокер Де Театрал

Прошу на мою страницу. Там их много. Или вообще почитайте мои стихи и прозу. Там много вопросов. Есть, о чем подумать.

Снежана

Вы публикуетесь на Стихи.ру и Проза.ру?

Рокер Де Театрал

есть на Проза.ру, но я пароль забыл)) Я на других литературных сайтах, например http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190 И второй сайт http://litsait.ru/users/rockerdeteatral

Снежана

спасибо). Посмотрим. Вы здесь - чтобы популяризировать свой сайт?

Рокер Де Театрал

Это не мои личные сайты. Там лишь мои странички. А также там много интереснейших творческих людей. Мы общаемся, обсуждаем литературу, кино, театр, участвуем в конкурсах. Заходите)

Снежана

спасибо!