Аделина Свабода

А вы придерживаетесь двойных стандартов. Что например можно мне любимой ( любимому ), то это же самое действие весьма осуждаемо в других? Или то, что можно моим детям, нельзя другим?

–1
Ответы
Александр Колосов

Древниц Рим. Я столько лет это же пытаюсь объяснить: умейте зиа свои поступки отвечать, жена, она же любимая, мать твоя, дрался за это, брат мой БТРы разрабатывает, другой в Германии. Не хотят люди войны, нажитья на ней пытаются до сих пор многие, особенно Англия и США, я ведь на английском написал: ай офен синк, эд эври тайм. Не английским (точнее, латинскими), всë деньгами и властью не насытятся, спасибо Путину, что смог войны в Чечне остановить, а то гробы шли, устал выпивать за помин. Религия сталкивали, ненависть разжигали, как и сейчас. всё не нажрутся деньгами, власти им мало. Двойной стандарт, так думал: "Я могу умереть, мне самому не страшно, но жена, дети за спиной. Вот тут я струсил, какого мы воюем?

Аделина Свабода

Надобно подумать.

Александр Колосов

За сутки не определились. Значит не хотите менять что-то, или Вам не надо уже это, само решилось.

Аделина Свабода

Да. Решилось само. Было намерение и оно осуществилось. Увидела ответ на свой вопрос, благадарю

Александр Колосов

Не торопись должен знак висеть.

Аделина Свабода

Какой?

Психоделический Енотик )

Нет ) счетаю можно все не все полезно) а другим разрешаю делоть что они хотят до тех пор пока это напрямую не косается меня или близких )

Психоделический Енотик )

Ну желаю вам удачи )

Аделина Свабода

Благадарю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не думаю что люди придерживаться двойных стандартов. Это просто такой и естественный их ход мышления.

Аделина Свабода

Ну ты то знаешь, я же тебе писала. В теме ты))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я все помню что вы мне рассказывали ток тема обширная.. Поэтому непонятно в какой именно части накрыло по поводу чего.. Второе это первая волна приход.. Это только осознание понимание у вас ещё нет понимание придёт чуть позже когда уйдёт эта волна

Аделина Свабода

И когда эта волна уйдёт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро.. Максимум неделя две

Аделина Свабода

Ой))) целая вечность.

Селия Вымри

Это не двойные стандарты - это интересы. Естественно, мои интересы для меня все, а на чужие срать мне

Аделина Свабода

Ну по тебе заметно.

Селия Вымри

Это нормально. И взаимный учет интересов должен быть всегда в моих интересах. Рекомендую всем так жить

Владимир Ковалев

Я нет, и считаю, что для всех должны быть одинаковые условия и одинаковые наказания.

Сергей Никифоров

Конечно. Если чужие дети косячат, мне пофигу,, если мои - стыдно... За себя. Не научил...

Аделина Свабода

Почему бы детям не покосячить? Они же не роботы, а живые люди. Мне нравится, когда люди косячат.

Сергей Никифоров

Всё нормально, просто вырисовывается фронт работ.

Аделина Свабода

Хорошо.

Юрий Никулыч

Стараюсь нет. Причем если в одних случаях можно ещё, в других кардинально нет.

Аделина Свабода

Значит есть

Юрий Никулыч

ООО... Расскажешь...

Аделина Свабода

Ты. Мне.

Юрий Никулыч

Руки, ноги, голова.

Лисий Хвостик

Анархия - полная свобода действий без насилия над другими...

Аделина Свабода

Насилия без? Так не бывает. Один наркоман насилует мозг близким и соседям. А если всё можно. То кто проследит что без насилия?

Лисий Хвостик

Значит остальные должны собраться и решить эту проблему...

Аделина Свабода

Как?

Лисий Хвостик

Принять решение о применении к нему насилия для его спасения, либо ждать пока сам сдохнет...

Аделина Свабода

А говоришь без насилия?)

Лисий Хвостик

Без узаконенной системы наказания, без карательной системы...

Аделина Свабода

Да. Узаконенная не нужна. Ну раньше просто поступали отпускали их за город.

Влюбленный В Жизнь)))

Это жизнь наверное где то да ..но не часто .. Здравствуйте!

Аделина Свабода

Здравствуйте! Жизнь или наши убеждения о жизни?

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное и то и другое

Аделина Свабода

)))) удивительно работает ум)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да согласен)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Колосова Наталья

Нет, таких стандартов у меня нет. Есть один для всех

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Грызлов

Ничего я не придерживаясь, м дети тут не при чем

Семён

Нет, не придерживаюсь и другим не посоветую

Григорий Шапиро

Да ничего не придерживаюсь.Как получится...

Аделина Свабода

Аааа.

За
Завсегдатый

Я такое пресекаю сразу. Не справедливо это.

Аделина Свабода

Хорошо.

Roman R

что можно мне - можно супруге ))) Гуляем оба

Аделина Свабода

Где гуляете?

Roman R

всмысле флиртуем оба, на корпоративах, к примеру

Аделина Свабода

Флиртуете? Или гуляете?

Евгений Брунеткин

я уважаю выбор... но не всегда приемлю

ナイ
ナイアガラ

Пусть каждый сходит с ума по своему

Аделина Свабода

Может уже хватит с ума сходить?

ナイ
ナイアガラ

Я, за посторонних мне людей, ответственность не несу

Анна Гершкович

Алгоритм и техника безопасности

Анна Гершкович

Пример хороший детям полезное занятие

Бенвенуто Челлини

Я полный либераст. Мне все пох.

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Мне.

Майя Петрова

Нет, у меня для всех одинаково

Аделина Свабода

Славно.