Капитан Блад

Бывший депутат ГД .пропагандист- патриот г-н Багдасаров, призвал напасть на Турцию и вернуть исконно русский Стамбул в родную гавань. Вот его слова:"«Турция сейчас находится в тяжелом положении. Давайте воспользуемся! Изгоним ее из Средней Азии, расколем ее влияние на Украине, выгоним с Южного Кавказа и поднимем определенные силы в Турции и вернем в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам — Константинополь!» — заявил Багдасаров.
Как думаете, за сколько дней вернем?

Ответы
Наталья Грибова

Смешно! Выбранные нами же депутаты такие забавные "историки", что путают свое и чужое! Константинополь никогда исторически не принадлежал России.😂

Gumar Aydanov

При союзе этого члена НАТО планировалось просто уничтожить силами одной авиадивизии. Наш полк должен был лететь на Стамбул.🤔🤫😔

Капитан Блад

Разбомбленный Грозный.

Капитан Блад

Мариуполь.2022г,
Хочешь посмотреть на свою гуманность еще?

Капитан Блад

Гори в аду ссукаа.

Gumar Aydanov

Да я-бы и рад пожариться Кровяной Капитан. Так ведь сгорят все эти твари, что резали головы сограждан в Грозном, Сирии и Мариуполе и других местах...А Мариуполь уже через годик станет курортным городом , да таким что Сочи и в подмётки не пойдёт...🤫😵👌 А Грозный кстати кто отстроил гадящая пиндосня или может дудаевцы или всё-таки россияне. Я был в Грозном ещё в 1990м и видел то убожество что было при Дудаеве.А сейчас это просто город сад. Отстроим и Алеппо и Киев и Варшаву и Лондо если надо...А такие как ты ЦИРСОшные твари наизрыгавшись желчи будут реально гореть в огне ада или завидовать нам и источать яд пока не сдохнут в нищете от злости.Вас ведь уже совсем скоро кинут как афганцев два года назад. Нацизму - смерть! Украине -позор и забвение .удило🤨😉😎

Сталевий Щур

🖼
А что такое "нацизм"?
Можете привести определение и перечислить признаки "нацизма" в Украине?

Ar
Ari

Я им предлагаю ещё и Иерусалим вернуть, русское подворье, милости просим, только чур потом не обижаться и по детски не обзыватся))

Капитан Блад

Иерусалим уже пытались в 19 веке, из за чего получили крымскую войну,

Ar
Ari

Так они и сейчас пытаются)) только отнести бояться)

Ar
Ari

ОтГрести

Ѻлегъ

извини, бред. Константинополь, Иерусалим, ни когда в составе Расении (Тартарии) не был. увы, идиотов хватает с обеих сторон 🤷‍♂️

De
Denis

С Константинополем были только дружеские отношения и часть выевших после набега османской империи осели под Киевом. А в целом эта земля не была под Русью. Смысл идти туда? Да и Израиль пусть отдельно живет. Евреи и так всю историю скитаются по миру. Их вечно вырезали целыми семьями. Пусть живут на своей земле. Ну разве только успокоить их вражду с соседями. Но это тоже дело рук англосаксов. США продает оружие Израилю, а Британцы Палестине. По этому они враждуют. Им не дают мирно жить.

Анатолий Муйтуев

А как вы думаете за сколько времени татаро - монголы вернут Русь в состав Золотой Орды? Идиотов везде хватает, даже бывших...

Марина

Турки умнее, чем украинцы и ведут себя адекватно. Значит не зачем с ними ссориться...И не надо вырывать из контекста.

Капитан Блад

Приведи полны текст ,Не болтай ерундой, Не можешь?

Марина

Сам ерундой не болтай...😂

Капитан Блад

Значит, не сможешь. Тогда заткнись,

Марина

Даже не собираюсь...Сам заткнись и не пропагандируй всякую хрень.

Капитан Блад

Значит, депутат ГД несет хрень?

Марина

Это кусок его рассуждений...

Капитан Блад

Так покажи полностью .Если что не так , Попрошу извинений,

Морошка

Может финнам предложим забрать Выборг, ленинградскую область и часть Карелии? Кроить так кроить карту!

Lliry Hess

Тем более, что это их земли.

Морошка

я о том и говорю

Се
Сежок

идиотизм.. Внутри страна лежит в руинах теперь на полях роют окопы. а у них имперские замашки

Lora

Не вижу смысла обсуждать бредятину человека, у которого явно с головой не все в порядке!

Романтичная Особа

Мда...что то агрессии через край, видимо, все таки вакцина действует. Либо курит много

Сервисный Центр 99

Багдасаров прав , Стамбул и проливы были Российскими, это Ленин все отдал Ататюрку

Сервисный Центр 99

Придет время проливов

Капитан Блад

Ага , только сильно жди,

Владимир

Россия наследница православной веры и Византии и ее столицы Константинополя

Владимир

все впереди

Капитан Блад

Ага..Жди.

Владимир

до пенсии тебе далеко❓

Капитан Блад

С 1992 года.

Ел
Елена

Да за сутки, не больше. На Украину и трех дней хватило, а то какая-то Турция!

Вячеслав Серкин

Турция член Нато. Каких-нибудь прибалтов защищать не будут, Турцию будут.

Та Еще

да ну, Турцию придумали украинцы, когда моря копали, пусть они ее и воюют

Ir
Irа

Украину уже победили, Европу заморозили, англия голодает.... Фантазии...

World See

Видимо останки прошлого у депутата в голове,завоюем весь мир"

Капитан Блад

Почему прошлого? Это мечта современных кремлевских мечтателей .Прежде восстановить СССР. А потом. дальше

World See

пускай мечтают,но мир изменился и не в их пользу

Капитан Блад

Они этого не понемают.

Нептун

ок, кто это заявляет, тот обязан идти в первом ряду на фронте.

Сергей Сергей

Как только накормят сама прибежит! И опять лохотрон полный

Капитан Блад

Кто куда прибежит?

Сергей Сергей

Ой перепутал! Там напасть! Кому нужен этот Стамбул разгомленный!

Капитан Блад

так и не понял, кто что разгомил и зачем.?

Сергей Сергей

Землетрясение

Капитан Блад

Стамбул целехонький стоит. никто его не разгомил))))

Сергей Сергей

Ясно! Другие места зато ни кому не нужны стали!

Николай И.м.

Не будем возвращать... Нам хватит того, что было в СССР..))

Сталевий Щур

Они и сейчас так живут.. Точнее, выживают. Как и эскимосы в Канаде.
.Всё, что у них современного -- с большой земли. От цивилизации.
Кстати, в Канаде такая же фигня -- 70-80% территории непригодны для жизни.
Всё население Канады, все города -- вдоль южной границы.

Николай И.м.

Спорить не буду - сам не видел. Но смотрел несколько фильмов о их теперешней жизни (2018 года) - их она устраивает.

Сталевий Щур

Так они и не живут на территории, непригодной для жизни.
Та территория -- безлюдна, ненаселена.
Ну, кроме немногочисленных эскимосов-выживальщиков. (на большее количество ртов там еды не хватит).
Вы реально туповат, или так умело прикидываетесь?

Капитан Блад

Один "патриот" спекся... тащите другого..😂👍