Елена Нн

Что произошло на перевале Дятлова?

Ответы
Га
Галина

смотрела сериал....меня тоже очень интересует это.....я думаю, что это убийство.....сериал вроде как и реально отразил их гибель....но меня напрягают их травмы....у одной девочки не было глаз и языка----это тоже лавина сделала??.....и вообще, такие черепно--мозговые травмы головы у многих может нанести только человек...

Artur Sova

Я склоняюсь к версии диверсантов...и потом кгб прятали следы под мистику..но облажались и ляпов наделали...потом пришлось прямо звонить и следователей прессовать...чтоб не расследовали...почему то об этом молчат..как вели себя кгбисты после того как следователи нестыковки начали раскручивать...

Татьяна

Есть такие места,где лучше людям не бывать ни когда. Есть такие области интересного,куда людям,без определённых знаний,силы и дара,лучше не соваться. То,что с ними произошло,лишь малая толика,лишь касание той силы.

Лю
Любовь

У меня 2 версии...1.Испытание нового вида оружия с психотропным действием...2. Вмешательство внеземной цивилицации..

Наталь

Идиоты поперлись пощекотать себе нервы и и им их пощекотало по самое не балуй)

Stop Пиар Иван Пауэр

А что это было ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А им говорили - не ходи... Хоть бы вездеход с камерами запустили сначала

Ar
Armourer

IMHO испытание какого-то оружия типа газа. выивших добивали прикладами

Галина Смирнова

Погибла почти вся группа туристов под руководством Дятлова.

Михаил Румянцев

Кроме Дятлова и его группы ни кто не знает. И не узнает.

Vi Za Vi

Много версий,истину не знают. Нав знают только архивы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никто не знает🤷‍♂️и я в том числе. А верить слухам..

Tany Podymahiha

Да откуда же мне знать. Но произошло что то страшное.

Freeman

Для тебя масштабный обсос идёт уже несколько лет

Stop Пиар Иван Пауэр

Что нибудь насосали ?

Freeman

Стрелочник хуже п"дораста

Ирина

Вся экспедиция погибла.Не кто не знает от чего

Елена Нн

До сих пор не знает.

Доброжелатель

Что-то нехорошее. Перевалы не сулят радости.

Анатолий Треногин

Амеры даже фильм сняли - разве не смотрели?

Анатолий Треногин

а н а л - рубит по корням, я уже обратил внимание. Неправильный бот. Лучше бы рекламу на рабочем столе иначе разместили. Так на что вы обратили в первую очередь в описаниях этого случая?

Елена Нн

Палатка разрезана - ножи не нашли. Босиком - все. И те кто за полтора км от палатки. Голова пробита, травмы.. Ну позы в которых лежали вообще...Девушка что стояла на коленях у дерева. Не могу, страшно. А фото последнее - светящийся шар..

Анатолий Треногин

Это задачки для следователя. А вот совершенно непонятен цвет тел - от оранжевого к красному. Потом - все повреждения внутренних органов, кроме посмертных - изнутри! Кожные покровы чистые. Точечное СВЧ-излучение - однозначно.

Елена Нн

Ну наверняка же знают что это..Столько лет прошло. Почему не сказать.

Анатолий Треногин

Это значит - признаться, что загробили 9 случайных людей. Убийство - а по халатности-неосторожности или же преднамеренное, с какой-то целью = в чистом виде. Не зря ведь из дела были изъяты листы с результатами мед.экспертизы, а потом переписаны. Но далеко не все - лакуны так и зияют.

Rima Kravcenko

большая тайна и известности нет причинам

Вахрамеева Ирина

загадка сия не разгадана, а люди погибли

Сергей Коротич

Погибла неизвестно от чего экспедиция .

Опасно Для Жизни

это где все погибли или я что-то путаю?

Елена Нн

все погибли непонятно и страшно

Опасно Для Жизни

да, ужас просто. Так никто точно и не знает, что произошло...

Олег

прям Твин Пикс какой-то.))