Строй Бат

Сатана объединит людей перед апокалипсисом. Только сатана пытается объединить людей, это и есть зло в чистом виде. В Вавилоне люди уже объединялись, к чему это привело?

Ответы
Наталья Мойланен

Вот именно,они отдалились от Бога,но не объединились. Непослушание приводит к трагедии. Пример: Если мы не слушаем советы родителей и делаем, как мы хотим,в последствии осазнаём,что были неправы. И что интересно,иногда это приводит к трагедии.