Александр

Тут по ТВ слышал что люди рождённые в 83-92год по мнению опроса не хотят своё жильё и предпочитают съём. Интересно получается,я хочу но не могу а остальные могут но не хотят?

Ответы
Al
Alexc

тут скорее не год рождения играет роль , а условия проживания. были знакомые примерно 1970 года рождения которые со студенчества жили в съёмном жилье. 90-е , у них дети подрастают , на фирме не плохой доход - а они всё снимают. объяснили : "мы предпочитаем старый центр города и снимаем тут. купить своё можем без проблем но лишь на окраине , центр слишком дорог. а так - копим на своё но хорошее и живём где нам нравится - нам важнее место проживания а не сам факт наличия собственности"

Александр

Таких мало

Al
Alexc

на западе (в частности США) это многим давно выгоднее чем покупать. у нас тоже не редко когда люди снимают попроще копя на получше , заместо сходу лезть в долги покупая хрень но чтоб своя

Александр

Тоже верно

Валерия

Молодое поколение предпочитает жить сегодня. Они путешествуют, развлекаются, покупают дорогую одежду, ходят в дорогие спортзалы. А потом может быть, когда-нибудь?, возьмут кредит, если решат собственность приобрести. Они легки на подъем, рвут отношения и заводят новые, меняют работу, место жительства. Как Бог велит- живи одним днем. Как-то так

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По ТВ много чепухи говорят. Например, что наши пенсионеры любят с детьми сидеть ,нежели путешествовать по миру как в других странах.

Сергій

Человеку стыдно признаться, что он не способен купить своё, вот так и говорит

Ирина Славянка

Эти люди реально оценивают свои возможности не влезать в кабальную ипотеку.

Александр

Ха! Многие не монут,просто статистам велено писать,что не хотят.

Fenix🇱🇹

Глупость полная , мой сын родился в 91 и очень хочет своё жильё

Света В Конце Тоннеля

Лучше за свою квартиру отдавать, чем за чужую.

Света В Конце Тоннеля

Денег не останется

Краями Прошёлся

Аутисты (программисты) сейчас хорошо оплачиваются
А если учесть то что они могут совмещать свою профессию с фрилансом

Света В Конце Тоннеля

То есть, только им доступно жилье?

Краями Прошёлся

Ну что поделать, если это одна из высокооплачиваемых профессий в наше время.А цены на жильё увы, не мы формируем...

Света В Конце Тоннеля

Печально

Мурк

Вот же чушь😆 мы все хотим, но не можем)

Епифания

Не верьте телевизору, он всегда врёт

Майя Петрова

Враньё это. Не могут просто...

Светлана Агламазова

Уже никто ничего не хочет.

Александр

А вы сами что хотите?

Светлана Агламазова

Апокеалепсец.

Александр

Ууууххх

Наташенька

Врут. Все хотят своё...

Наташенька

...не зря же столько людей в ипотеку влезли!)

Татьяна Юрченко

Почему не можешь?

Александр

Нет у меня 2х миллионов

Ника*

Чушь какая-то

Ника*

Но тебе не хочется иметь свою?

Калиниченко Игорь

Семью ? Очень хочу.

Ника*

Мы про квартиру

Калиниченко Игорь

Это приходящее.

Ника*

Наверное