Оксана Цуркан

Я не понимаю, почему нельзя фотографировать собаку и кошку?

Я раньше фотографировал собаку, мой папа увидел и орал меня.

Почему нельзя фотографировать? А папа сказал _ НЕЛЬЗЯ!!!!

Максим Сташков

Я всех своих кошек фотографирую с младенчества. Все живы, здоровы, выросли и на жизнь не жалуются)) )

Li
Lidia

бред все это. Фотографируйте на здоровье

Оксана Суворова

Почему нельзя? Можно, фотографируйте на здоровье!

Саня Колесников

да все это предрассудки!
И это личное дело каждого, верить или нет!
вреда животным, от фотографий еще не было!

Ирина

Поверье такое-раньше было очень распрстранено среди собачников. Мол, собаку сфотографируешь-и она умереть от этого может. У меня знакомая из-за такого предрассудка так ни разу в жизни своего пса и не сфотографировала. Хотя и очень этого хотела. Так что-кто уж чему верит... А навнушать себе можно что угодно.

Пырсов Вячеслав

Бред полнейший!

Владимир Ермолаев

так же можно сказать что себя в зеркале фоткать нельзя.. но всё это чушь... просто у кошек зрение как и у собак отличается от зрения людей и ВСПЫШКА НА ФОТОАППАРАТЕ ИЛИ МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ЗРЕНИЮ ЖИВОТНОГО.. наверное как то так.. а если без вспышки-фоткайте на здоровье....

Ни
Нина

я тоже не понимаю.. .
со вспышкой только не надо

Майрамбек Тагаев

Всё это брет, я сколько фоткала свою каошку, жива ходит и здорова!

Бахтиер Джабборов

Нельзя без спроса брать папин фотоаппарат! Вот что нельзя, а не фотографировать животных! За это и попало. Справедливо.

Серега Хасанов

Ну у папы и надо спросить, почему.
Я лично такого не слышала.

Настька Аржанухина

Раньше считалось что животное после фотографирования быстро умрет, но моему это просто бред! Я своего мурзилу часто снимаю и ничего пока жив 8 лет ему.

Светлана Курочкина

Первый раз такое слышу о_О Спросите у папы, почему нельзя. Жутко интересно, какие ещё люди суеверия понавыдумывали)))

Александр Кошевой

спроси! скажи интересно знать

Алексей Шаталов

Возможно ты фотографировал со вспышкой. И твой папа подумал, что это может навредить зрение у животных (

Александр Князев

ну как понять если сфоткать кошку ауру ей испортиш а собаку фоткай на здоровье

Анжелла Лукьянова

Наверное твой папа как-то объяснил почему нельзя? А если нет, спроси, когда он успокоится. Скажи, что тебе это интересно.

Юра Кротов

Фотографировать чьёто имущество желательно с разрешения хозяина этого имущества.

Алексей Хаперский

Кто или что тебе мешает?

Al
Almaz

Мне мама объяснила это так: этот миф придумали те, у кого раньше не было фотоаппарата!: )
А если со вспышкой - лучше не стоит, побереги глазки животного!