Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бабам нужны только деньги! Никаких забот, никаких ласк, только лавэ. Возразите, если сможете, но я что-то не видел счастливых теток, живущих с безденежными художниками, поэтами, кассирами Пятерочек

Ответы
Niemand Против Войны

Кому нужен безденежный поэт, этот непризнанный гений? Не плотют за стихи – иди на стройку...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На стройке строит говно. И умрет как ничто оно. Заебется до 50 жить. А поэт продолжит творить

Niemand Против Войны

Браво, чувак. Скока заплатили-то?)

Ла
Лариса

Простите...а мужчины питаются святым духом? Или нищенку подобрали? Бла-бла....

Ла
Лариса

Если мужчина не может себя обеспечить,о чём может идти речь? Испокон веков мужчина считается кормильцем,вы не в курсе?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мужчина не обязан обеспечивать ту, которая просто этого требует, ничего не давая взамен

Ла
Лариса

А не сам ли выбирал? Или - без тебя тебя женили?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Никто никогда и никого не выбирает,выбрала - не плакай. Если тебя выбрали , могли ошибиться, как и вы с мужиками

Ла
Лариса

Не плачу...соблюдаю и храню...

Живу вот уже 30 лет. Такие редко встречаются, но мы есть

Смена Мерности

А ты не думал, что с тобой что- то не так?

Татьяна *

Ну да, у нас же страна миллионеров.

Се
Сеетичка😊

Всё верно) бабки к бабам)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бабкам нужгв бабки) и на 7 капель прокладки

Се
Сеетичка😊

Последнее уже ни к чему)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну хто их знает, бабки не признают, что они бабки. Пока им не дашь бабки

Torg V

Думаю есть такие.

Владимир Должиков

Th
Theodore

🤷‍♂️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мамай кланус реал бро

Th
Theodore

😁

X-M@N

)))