Татьяна :))

Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,
то страшилище опупенное,то красавица-мисс вселенная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюсь матерно,то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,дверью хлопну-расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,то боюсь высоты,но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена,то примерная дочка,то смеюсь,то рыдаю белугой,то мирюсь,то ругаюсь с подругой.Не больна и не в психике трещина.Просто я-настоящая Женщина

Ответы
Александр Болотский

ЭТО ТАК!НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Татьяна :))

)

Александр ))

Что, опять???

Татьяна :))

глюк сайта. удалила......

Александр ))

Смеюс!!! Что с работой, судя по длинным вопросам не привалила???