Морошка

"О, Татиш!"...............И Евгений Онегин......в чем связь?

Ответы
Лучезара Фотоновна

"Получив письмо Татьяны, полное душевного трепета, он воспринял его весьма хладнокровно и ответил крайне сухо: О, Татиш!"

Галина Ерашкова

ну евгений онегин это понятно а вот что такое о Татишь

Elena Roschina

Любовь была, связи не было... Татьяна- верная жена 🙂

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Elena Roschina

Хороший выбор:)

Клара Шевченко

для меня нет никакой связи...т.к первое не читала)

Александр

Таня, не утруждай и меня и себя без нужды....

Настя Сенчугова

это варианты книг написанных казахами

Виктор Филиппов

Я опять в тупике...и в чём связь?

Вячеслав ***********

буквы из одного алфавита

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Вячеслав ***********

мдаа

Морошка

:))ага

Гордая

Татьяна Ларина - Татиш -?

Алексей Воловиков

ТАНЯ,Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГАДКИ

Игорь Т

есть буквы одинаковые)

Любовь Казакова

любовь-морковь?!

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Морошка

пжл:)))))))))))))

Алексей Бабошко

А,Бог,его знает.

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Левый Сектор!

казах. перевод?

Морошка

да:))))))))))))))

Левый Сектор!

ну вы даете)))

Морошка

Я?????????????? Это казахам полюбилась Татьяна

Николай Куртеев

без понятия))

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Николай Куртеев

прикольно))

Александр

без понятия

Морошка

сумме квадратов катетов...элементарно, Ватсон:))))...правда, я не технарь...

Александр

а закон ома?

Морошка

ты еще буравчика спроси....:)))) Помню: весна...водопад...17 лет...а кавалер мне "тычет пальцем в книжку"...Правило Буравчика...

Александр

аххах)))

Морошка

в книжку!!!!!!!!!!!! не ахай!

Nik Shark

Чо за татиш

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Иван Мухин

оба умерли

Морошка

чего вдруг?

Людмила Иволга

не в теме

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Людмила Иволга

Занятно....

Л П

В СУДЬБЕ

Морошка

"О,Татиш" - это казахский перевод "Евгения Онегина"...полюбили они Татьяну

Л П

ну да!

Морошка

аха....

Л П

КРУТО!