Елена Бобринева

Можно ли самой выбрать воспитателя?

недавно в детском саду мы узнали,что в нашей группе решили сменить воспитателей,но все родители против,можно ли нам что то сделать?оставить прежних воспитателей,ведь деть за два года к ним привыкли?

Миргул Торобаева

Во многих детских садах существует такое разделение труда, что часть воспитателей специализируется только на младших группах, часть - на старших. Вы самих-то воспитателей спросили, чего они хотят и почему в Вашу группу должны прийти другие?

Виктория Осипова

Пишите коллективное заявление заведующей. У нас так классного руководителя вытребовали

Victori Ice

ПОпытаться можно написать заявление на имя зав. садом. Но не надо так реагировать на смену воспитателей, в школу же в не сможете их с собой забрать. Детям не повредит смена воспитателей, они только станут от этого крепче психологически.

Тата

конечно можно, набейте заве морду

Иг
Игорь

Можно - частного воспитателя для Вашего ребенка за Ваши деньги.