Михаил Грунин(Медведь)

Окся, хочу обратно в детство! Там мама и папа молодые и здоровые. Там газировка в автомате по 3 коп. и мороженное по 20 коп. Там нет компьютеров мобильных телефонов, но друзей намного больше искрение всё там:-Кто со мной?! 🙂

Ответы
Oksana Nezemnaya

А Я НЕ ХОЧУ....я была болезненная,выросла на лекарствах(((фи.....сейчас чувствую на 100% лучше...да и родители ругались между собой 😞

Михаил Грунин(Медведь)

Печально...