Андрей Шадюль

По виду ей дашь не больше тридцати, по ее орфографии - не больше четырнадцати.

Ответы
Женя Небова

Супер, значит она ухаживает за своей душой, телом и лицом!!! Это каждодневный труд, причем тяжелый в плане того, чтобы ради себя выйти на стадион или нанести на лицо маску либо еще чего нибудь. Можно проверить на себе - 21 день ежедневно делать например зарядку по утрам и вырабатывается привычка!

Юлия Шанина

хахахахах, я надеюсь это не про меня, стараюсь писать грамотно) но, к сожалению, сейчас встречаются такие личности, мы с этим не можем ни чего поделать, ведь все зависит от самого человека)

Виталий Сюзев

В юности женское кокетство — это граната с неопределённым радиусом действия. После 30 лет — снайперская винтовка с оптическим прицелом.

Алексей Лебедевич

- Папа, а почему мы с Вовкой в садике в одну группу ходили, а он теперь в восьмом классе, а я в пятом?.... - Кончай свистеть - наливай!!!

Галина Кузнецова

если на компьютере то не удивительно!! я путаю буквы ! не знаю как поставить точку вот и пишу без знаков препинания!!!!

Дмитрий Михайлов

А мне очень панравилась Я бы такую каждый день слушал! Что может быть лутше смешной подруге чтоб вообше нескучать!!!

Валерий Калялин

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Светлана Анфалова

а как прочтешь, что написала - так вообще появляется желание отвести в ясельную группу.

Александр Журавлёв

Да ,так за частую бывает,если только не исключения когда можно писать как говоришь!

Виталий Нет

а по суждениям о жизни в ней признаешь убелённую годами почтенную даму.........

Ростислав Либенко

Бывает, в интернете просто беда: сплошь и рядом вопиющая безграмотность...

Татьяна Безруких

Орфография с советских времён.Остальное -приложение собственных усилий.

Марина Кухтенкова

В 14 лет с орфографией должно быть все в порядке, это уже старшеклассница)

Елена Верес

И кто же этот шедевр? Или вы хотите намекнуть на мой возраст?

Ruslan Ayupov

по мазгам вообще 6 летний ребёнок с болезнью альцгеймера

Анна Пасмарнова

Бывает...Грамотность, она от природы)) Интеллект - от ума))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо за комплимент,о Самый из Внимательнийших! )))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Интересненько.. а по чему еще возраст определяют?..)) 🙂

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Zenon Kloczko

Нет никаких ошибок в отрографии, но в ортографии!!??/