Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

9 мая - это наша победа! Это наш народ потерял 27 млн и обливаясь кровью ломал хребет фашизму! Это наши люди стояли насмерть в Бресте, на Мамаевом кургане и у Дубосеково. Это наших людей на Донбассе скидывали в шахты и расстреливали в Бабьем Яру! Это наши люди умирали с голода в Ленинграде, голодные и босые ковали победу в тылу, отдавая последнее фронту! Это наши люди поставили раком Третий Рейх. Это наши люди водрузили Знамя Победы над Рейхстагом. ЭТО НАША ПОБЕДА!!! С ПРАЗДНИКОМ , ТОВАРИЩИ!!!

Ответы
Анна

урааааааааааааа!! С ПРАЗДНИКОМ!! С ПОБЕДОЙ!!💐 🌈 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🎆 🎆 🎆 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Анна

с наступающим)) ведь он завтра))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЗАРАНЕЕ. ЗАВТРА МЕНЯ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ДОМА!

Анна

спасибо))

Тамара Гончарова

Благодарим! Взаимно! И чтобы больше не приходилось учреждать такие праздники со слезами на глазах...

Капитанская Дочка

щас повылезут либералы и завистники..Вон, первый, игнашев уже начал.....

Алевтина

Браво!!! С ПОБЕДОЙ!!!💐💐💐💐💐👋👋👋

Мадина Зейноллина

Спасибо. И вас с праздником из Казахстана Привет! !!

Татьяна Зотеева

Ура!Ура!Ура !👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥

Здравствуй, Это Я!

Спасибо, товарищ! И Вас с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!

Владимир Игнашов

не только наша..если быть честным .......))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы не наши, то и других бы не было!!!

Владимир Игнашов

неверно ..пропаганда..в духе Геббельса ....

Любава

С Днем Победы! Спасибо деду за победу!

Светлана Бульская

Помним и гордимся...Это наша история.

Лиля Хабибуллина

спасибо! всех тоже с праздником!

Pələng

🖼

Татьяна

Спасибо вам!!! Лучше не скажешь.

Степаныч

👍 🥉 🌹 🎖️

Юлия Александровна

вечная память павшим

Римма Катунина

👏 👍 👏 💐

Елена Воронкова

Советский Союз!)))

Елена Воронкова

))) Это как победный знак. Не помните?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не помню ничего подобного, но уверен, что Союз, именно спасительный знак!

Елена Воронкова

Ну,смотрите - объявляют например "Команда Политехникума по баскетболу победила со счетом...и тд и тп". И обязательно болельщики кричат - красава,Советский Союз!)))

Варвара

С праздником!!!

Та
Тамара

С праздником..

Света В Конце Тоннеля

Урааааааа!