Светлана Белозёрова

Вчера дала кошке глистогонку. Через шприц влила в рот, но она обратно в виде пены вышла....

Значит надо заново давать? ! Кошка с улицы, поэтому ее обязательно надо обработать, но теперь не знаю как быть... .
Через какое время можно попытаться еще раз?!

Ольга

то же самое было, слюни эти от половины комнаты оттирала.. . На следующее утро добавила суспензию в сырое яйцо, немного взболтатала. Кот сначала мордой покрутил, а когда проголодался сожрал, помогло в итоге

Ол
Олеся

Завтра давайте. И не вливать, а резко выпустить р-р из шприца в пасть

Артак Чибухчян

Сразу же таблетку купите. Я столкнулась с точно таким же буквально три дня назад. Тоже кот дворовый (вернее есть хозяин, но придурок) Залила суспензию, всю выплюнул. Я ему таблетку на следующий день затолкала.

Ал
Александр

а что давали паразицид ? -многие плохо переносят, купите маленькие нормальные таблетки рублей по 60 в зоо посоветают, запихнуть и держать пару минут пасть закрытой, а котэ предварительно завернуть в банное полотенце ...а таблетки по 300рублей котэ едят сами

Андрей Кузнецов

у нас тоже была такая ситуация. я не стала давать сразу таблетку, повторно через 2 недели как и написано в инструкции, все равно хоть какая то часть лекарства попала в организм.

Ак
Акрам

празицид давали, подозреваю (((

через недельку повторите, только другим препаратом, Мильбемакс неплохой например

думаете вся вышла? наверно часть и до цели дошла)) )

одновремено с глистогонкой нужно от блох обработать