Елена Богданова

Ну почему многих волнует вопрос:есть у меня муж или нет?И никто не спросит :есть ли у меня аппетит,норковая шубка,была ли я на Кипре?

Ответы
Русланчик Усманов

да потому что нам пох была или не была, а вот есть муж или нет-открывает много перспектив!

Елена Богданова

настоящая женщина должна найти мужчину.вырыть котлован под дом.посадить дерево.выносить ребенка. убирать дом.поливать дерево.вырастить ребенка .кормить мужа. и при этом молчать.....и делать вид что это делает мужчина

Русланчик Усманов

ну это уже слишком

Русланчик Усманов

моя мужская солидарность прямо кричит от возмущения

Елена Богданова

кричит от радости или возмущения

Русланчик Усманов

чему тут радоваться?

Мой Мир.....

Я спрашиваю, Леночка есть ли у вас аппетит,норковая шуба,были ли вы на Кипре?

Влад Черноскутов

а муж у вас есть? или нет?

Таня Грачева

ага, точно!!

Елена Богданова

муж есть.машины 2.а на кипре не была.шубу не хочу.а кушаю много

Мой Мир.....

я за вас очень рада

Пришвицын Евгений

а всем пофигу. да кстати, есть вопрос. нафига тебе на кипре норковая шубка?

Елена Богданова

так я еще и неуехала

Пришвицын Евгений

ну и нефиг там делать..., тем более в норковой шубке ))))

Елена Богданова

спасибо значит в норковой шубе не поеду

Сергей Концедалов

Ох, растратиш ты здоровье в политической борьбе)))

Елена Богданова

эт только разминка

Иг
Игорь

))) от ответа на первый вопрос зависят остальные)))

Елена Богданова

но за это придется расплачиваться.а потом остаться одной без мужа и любовника зато при шубе и воспоминаниях о кипре

Иг
Игорь

а с мужем, любовником и шубой?

Елена Богданова

я слишком стара работать на два фронта

Иг
Игорь

)))

Anuar Rahmetov

ну не знаю кстати как с аппетитом дела

Anuar Rahmetov

да есть такое

Елена Богданова

это не страшно.я всегда говорю:ешь пока естся спи пока спиться потом захочешь и не сможешь

Anuar Rahmetov

согласен

Anuar Rahmetov

вот дообщался есть хочу

Елена Богданова

сделай какой-нибудь салатик

А.
Анвар .

меня ваще ниче не интересует

Назым Кыстыкбаева

потому что они не ваш муж)