Владимир Герасимов

Пушки уже есть, только снарядов не хватает? «На железнодорожной станции в Венглиньце в Нижней Силезии были украдены ящики с боеприпасами из поезда, охраняемого солдатами НАТО. Снаряды, вероятнее всего, направлялись на Украину», — говорится в сообщении.

Ответы
Александр Жданов

остаётся разнести данную новость по интернету и обвинить Россию, ибо по маршруту следования кремлевские агенты тырят снаряды. Ух, этот Путин и тут след оставил😉

Владимир Герасимов

К сожалению, похитителей поймали, снаряды вернули. Лишь бы пушки не нашли!

Александр Жданов

бляха- муха и тут Путин свой след оставил... Бедная Европа, вся истрадалась ..