Вася Пупкин

Люблю девушек и ненавижу пид...сов. Я не толерантный? 😕

Ответы
Ал
Алекс

да, и срать на этих гомосеков)))) я предпочту быть нетолерантным, чем видеть этих уебков на улицах, когда я там буду гулять со своими детьми, я не уверен что я смогу своим детям объяснить зачем дяди или тети целуются... мне проще чтоб эти ублюдки тихо, как и раньше шпилили друг друга по квартирам своим, и чтоб даже не вздумали голоса свои из подворотен подавать.

Вася Пупкин

Всё верно говоришь. И я знаю, что я крайне не терпим ко всей голубятне. А вопрос родился из-за того, что недавно сам столкнулся с этой пидараснёй....

Ал
Алекс

сталина жаль на них нет))))

Олег Демидов

Наверное.... Как все нормальные мужики...В том числе и я! Но хочется спросить - а судьи - КТО? Так что, уважаемый Александр, не парьтесь, по поводу своей толерантности в отношении к недоноскам!

Вася Пупкин

Олег, да я и не парился, пока эта пидарасня не обозначилась передо мной со своими голубиными ценностями.... Вот отсюда и появилась злость.

Олег Демидов

Это злит любого! Мне плевать кого имеют они и кто имеет их... Главное пусть не вытаскивают свои ценности из задницы....Для всеобщего обзора!

Вася Пупкин

Вот именно про это я и говорю. Пока сидят по норкам, да и начхать на них. Но когда мля подходят и крутят своими карданами, то это крайне напрягает.

Олег Демидов

Причем напрягает чувствительно! Мне, как-то, в самолете пришлось наблюдать подобного стюарда....Аж жрать перехотелось!

Вася Пупкин

)))) Когда ко мне эти соски подкатили я тоже мороженое лопал. Потом его котяра доедал...

Ст
Стефания

круто

Никитенко Юлия

Не понимаю, почему мужчины не любят геев? Они же работают в ваших интересах - вам нас больше достанется. Это мы их должны ненавидеть. Но они такие хорошие подружки.....

Никитенко Юлия

О! Ну, тогда я еще больше их понимаю. Классное фото, кстати.

Вася Пупкин

Спасибо. На фото действительно фон не дурной. ))

Никитенко Юлия

Слушайте, Саша, если вы будете еще и таким скромным, вас точно достанут. На фон я вообще внимания не обратила

Вася Пупкин

Юль, кто меня достанет? )) Я скромен с незнакомыми людьми и то до поры до времени. ))

Никитенко Юлия

Вот кого вы действительно должны не любить - женщин розового оттенка, это и есть вызов для мужчин

Надежда Кушнарёва

Нормальный мужик! Я вот тоже ненавижу их, вызывают во мне омерзение. Толерантность - это безразличие,а безразличие не самое лучшее качество ! это моё мнение.

Вася Пупкин

Надежда, я просто не стал в вопросе всё расписывать. Вы всё правильно отметили! )))

Наталья Медведева

согласна полностью (в плане пидарков) а из за того что слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ постоянно употребляют в связи с этими существами я и это слово ненавижу

Вася Пупкин

Именно это слово я специально написал, чтобы обозначить моё против всех этих западных "ценностей" )))

Наталья Медведева

а нам постоянно навязываю это слово по отношению к этим существам телевидение интернет. аж бесит

Вася Пупкин

Да я тоже его не люблю. Поэтому скорее это не вопрос, а утверждение. ))

Наталья Медведева

и что делать с этим

Вася Пупкин

А ничего! Мне от того, что я нормальной ориентации очень хорошо на душе. ))) Как можно не любить женское тело?? )))

Наталья Медведева

так приятно с нормальным мужчиной общаться

Вася Пупкин

Благодарю вас. )))

Татьяна

да, вы не толерантны, т.к. не обладаете терпимостью к иного рода взглядам, привычкам, образу жизни. Однако, вы не одиноки в этом деле.

Вася Пупкин

Если бы я был в этом деле одинок, то всё, хана миру...))

Татьяна

верно.

Анна Тамбовцева

Вы не толерантный и это замечательно)) Я очень добрый человек, но я не хочу быть толерантной к болезни, которую необходимо лечить.

Ольга Флёрова

Нет, не толерантный. В Европе Вас привлекли бы к суду. А в Голландии распяли бы на центральной площади Амстердама.

Вася Пупкин

Да чхал я на европу! Мне моя родина интересна и за неё я переживаю...

Русакова Наталья

нельзя ненавидеть их....человек не застрахован не только от сумы и тюрьмы,неизвестно что с вами может произойти

Вася Пупкин

Вы это серьёзно?

Русакова Наталья

анекдот:доктор,я очень люблю женщин,может я лесбиян?

Вася Пупкин

Ну в переносном смысле так и есть. И нафиг мне это лечить?

Русакова Наталья

ой....какой серьезный лесбиян..

Вася Пупкин

Так вас не поймёшь, шутите вы или нет...

Любовь Малова

Не стыдно? Вот из за таких,как Вы,Штаты и начнут поход против унижения бедных,несчастненьких педарасиков...

Любовь Малова

Э, нет,не обломают.Сдают россияне свои позции.И недолго осталось до того времени,когда и в России будут разрешены гей браки и усыновление детей однополыми семьями.

Вася Пупкин

Не будет этого! Где угодно, но не у нас. И позиции свои Россия далеко не сдает, а закаляется и крепнет! ))

Любовь Малова

Хотелось бы Вам верить,но увы,факты говорят об обратном.

Вася Пупкин

Не будем о грустном. Война план покажет. Всё у нас будет хорошо. ))

Любовь Малова

Надеюсь.

Ринат Залялов

пид...сов по жизи или просто геев? Обычно такая ненависть зачастую говорит о латентности (я без намеков).

Ринат Залялов

Так это же хорошо 🙂

Вася Пупкин

Это отлично!!! ))

Ринат Залялов

А я в Москву переезжаю с Питера и собираюсь жениться, только она об этом еще не знает 🙂

Вася Пупкин

Отличная новость для девушки!!! )))

Ринат Залялов

Ох, а я вот не знаю какая новость будут для меня, главное в геи нельзя переквалифицироваться.

Елизавета Камалдинова

зачем их ненавидеть? в большинстве своем (я имею ввиду врожденную патологию) они в этом не виноваты

Вася Пупкин

И они не виноваты в том, что позволили себе подкатить ко мне со своими замечательными предложениями? ))

Елизавета Камалдинова

ну понравились Вы им) но вообще наглость конечно. это оттого, что эти пи-сы просто по жизни пи-сы. не все такие

Вася Пупкин

По жизни пи-сы )))))))))) Улыбнуло... )))))

Владимир Смирнов(Красноярск)

Я тоже люблю девушек!На те,что Вы далее написали мне плевать,они же не лезут ко мне!Пусть милуются!

Вася Пупкин

А ко мне они подкатывали. Отсюда и злость...

Владимир Смирнов(Красноярск)

Тогда другое дело! Понимаю

Лиза Иванова

Скорее латентный. Иначес чего бы такой интерес. Много ли пид.. сов на своём веку повстречали?

Вася Пупкин

Какой нахрен интерес??!! Вы о чём? Голубков мож и не много встречал, но встречал. И они имели наглость потревожить мой безмятежный отдых на море своим явлением. Отсюда и возник вопрос...

Лиза Иванова

А чем потревожили? Приставали или раздражали своим видом?

Вася Пупкин

Предлагали свои услуги. Мляяяяя.... (((

Лиза Иванова

Ну и че? Я в таком районе живу, что вечером это частое явление. Даже мне предлагают, и мужу, и нам вдвоём. Просто отказался, и дальше идёшь. Это же проституция. Не важно какого пола. Всегда противно. А если днём встречаются нежные парочки, в юбчонках и на каблуках, это даже весело. Хозяйственные такие, по магазинам ходят. Я к тому, что если это не моя проблема,то мне глубоко по фиг. А если тебя раздражает, то у тебя есть с этим проблема.

Вася Пупкин

Ты наверное не поняла о чём я. Мне было глубоко начхать на то есть они или нет. До тех пор, пока они не затронули меня. При первом моём предупреждении о том, что мне это не интересно, голубочки не шифранулись, а наоборот более настойчиво стали мне навязывать свои ценности. Что ты мне хочешь сказать, я должен был им мило улыбаться? За малым грех на душу не взял. Да, у меня с этим проблема.

Лиза Иванова

Ну, если есть такой негативный опыт, тогда с тобой все нормально. Ненавидь не здоровье 😊

Юлия Галямова

Вы гомофоб, это нормально, просто нет смысла их ненавидеть, любовь свободное чувство

Юлия Галямова

Ну тогда у Вас есть причины их ненавидеть, прям как у меня есть причины ненавидеть 40-ка летних мужиков и хачей, они ко мне часто пристают

Вася Пупкин

Отож. И думаешь, как же не нагрубить?

Юлия Галямова

Понимаю...без грубости никак в Вашем случае

Вася Пупкин

Спасибо за понимание. ))

Елена Белая

Я тоже, но ещё больше не люблю бисексуалов- такие мужья- издевательство над женщиной.

Вася Пупкин

Те ваще отребье мляяя....

Елена Белая

У нас в коллективе таких трое- никак не пойму- как жёны их терпят.Вместе с ними даже чай пить за один стол не могу себя заставить сесть.

Вася Пупкин

В коллективе один и то много, а тут трое.... (((

Елена Белая

Ещё и 2 чисто голубых.

Не
Неподарок

Каждому свое: мне нравятся мужчины, но я ненавижу насильников, особенно педафилов.

Вася Пупкин

Я тоже так могу написать. Я люблю девушек, но ненавижу шлюх и пьянчуг...

Олечка Воробьева

каждый высказывает свое мнение и не все обязаны любить и уважать сексменьшинства

Вася Пупкин

Ещё не хватало, чтобы меня обязывали их любить! )))

Олечка Воробьева

ну вот это твоя позиция и некто не смеет не кого обвинять о том толерантный человек в этом плане или нет )

Вася Пупкин

Но ведь сейчас только и слышно отовсюду, толерантность-высшее проявление свободы человека. Задолбали уже эти евроценности...

Олечка Воробьева

ну и пусть те кто уважает их,уважает дальше,я живу по своим мнениям и убеждениям .Если мы будим жить по принципу навязываемого мнения то мы уже не личности а стадо ,так только в стаде не позволяется выражать индивидуальность

Марина Гамза

Толерантность - это терпимое отношение к людям! А их разве можно назвать таковыми?

Вася Пупкин

Ну к сожалению они всё таки люди...

Марина Гамза

Особые!!!! Вот и отношение к ни должно быть таким же!!!!!

Вася Пупкин

Вот я своё мнение и высказал. ))

Марина Гамза

Его многие разделяют. Нормальные люди.

Вера Морозова

Да кому она нужна эта толерантность!? Пид....ты толерантны к тем, кого совращают?

Вася Пупкин

Кому нужна? Тем, кто продвигает заднеприводную культуру. За европу я вобще молчу...

Вера Морозова

Именно. Стараются уменьшить таким образом население Земли, не понимая (или не желая понимать) сколько новых проблем несёт это и возможно эти проблемы взорвут нашу цивилизацию.

Вася Пупкин

Взорвут. Только не Русский мир....))

Вера Морозова

А почему Вы думаете, что Русский мир останется в стороне?